Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Ира, потрясающая блузка! Давно у меня не было такого положительного вязального "шока", казалось бы уже столько красоты мы здесь видели... но видимо не все еще испробовано, ваша идея удивительна, свежа и оригинальна! Very Happy

Ира блузка просто улёт! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! И пальто комбинированное ваше для дочи ваще супер! Я тоже в культурном шоке! Ах, как чудесно будет!

ИРиша просто класс! Так ярко и красиво. Это супер! Это супер! Это супер!

Доброго всем дня! Огромное спасибо за поддержку и одобрение. Вот еще свитерок, связан на заказ.

Ира, кофточка просто супер. Приметила её в твоем фотоальбоме и утащила в хотелки еще до "премьеры" и уже начала подбирать ниточки и тканюшку)). Очень красиво!!! И все работы чудо как хороши!!

Вот и мне теперь есть чем похвастать.
Свитер мужской, р. 56. Рост под 2 метра. Вот такие у нас богатыри Very Happy
Пряжа: Магик Super Excellence, Турция, 49 % шерсть + 51% акрил, 228 м в 100 гр. Но очень мягкая, потому вязала на спицах № 4, вместо предлагаемого № 5. Резинка 3х3 - спицы № 3,5. Ушло 700 гр.
на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женский свитерок связан по описанию от КартузскаЯ (спасибо ей) Smile
Вязала на спицах: основной рисунок спицами № 4, резинка 3х3 - спицами № 3,5. Верхняя часть связана поперечным вязанием. Модель - типа летучей Мышки. Косы хитрые, без дырки по середине, т.к. центральная петля в косе не учавствовала.
Пряжа: Alize Classic Lanagold, Турция, 49 % шерсть + 51% акрил, 240 м в 100 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В обоих работах рукава вышли длинноватыми... Embarassed , но заказчики и хотели подлинней.

[quote="Алина_Алина"]
Bonnymiss

Алина_Алина, а можно попросить Вас вставлять фото, которые можно увеличить? А то хочется посмотреть по ближе, а на моем небольшом мониторе практически ничего не видно Sad

ой, простите)
Просто восторг! И Вам очень-очень идет с разным подкладом. Exclamation

anuta-cn

на фотохостинг →

Очень красиво, просто нет слов!!! Ах, как чудесно будет!
Скажите, пожалуйста, вы вязали по кругу?А на рукавах как-то с цветом работали, чтобы переходы были одинаковой длины?

verunya8
anuta-cn
читать дальше

Очень красиво, просто нет слов!!! Ах, как чудесно будет!
Скажите, пожалуйста, вы вязали по кругу?А на рукавах как-то с цветом работали, чтобы переходы были одинаковой длины?

Спасибо!! Мои Вам реверансы Да, вязала по кругу, с цветом пришлось немного поиграть и поподбирать, чтоб переходы были похожими Cock

Авторы
Теги
Упоминания