# Игра "Лето, ах, лето!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

да....как ни жалко, но игра окончена...а посему считаю ненужным держать ее в числе просматриваемых даже тем...думаю, можно ее полностью удалить...
девочки!! кому что-то нужно сохранить из этой игры (точнее, темы), пожалуйста, поторопитесь!! я попрошу Олю-Графиню удалить эту тему числа 12 января...
спасибо еще раз всем вам за такое несказАнное удовольствие, которое вы доставили, играя здесь!! я вас всех люблю!! 😍 💟 💟 💟

Все картинки темы

| # Игра "Лето, ах, лето!"

Милые дамы, а так же и кавалеры! 🎈
Приглашаю Вас принять участие в новой игре по обмену подарками "ЛЕТО, АХ, ЛЕТО!".
Что необходимо для этого? Всё, как обычно - Ваша заявка в личку ведущему и желание сделать приятный сюрприз для одной из Осинок!
Предлагаю следующие ПРАВИЛА игры:
- запись желающих поучаствовать будет строго ограничена и продлится до 10 апреля;
- в личку ведущему присылается Ваша заявочка с домашним адресом, ФИО;
- каждый участник поздравляет одного и только одного участника (и соответственно получает только один подарок);
- срок подготовки подарка - до конца августа;
- отправка подарка - не позднее 10 сентября.
Что входит в подарок:
- конечное же, вышивка-картинка с летним сюжетом (оформленная в рамку или нет - на Ваше усмотрение). Это может быть что угодно: красочный пейзажик, летний букет, гнездо птички, морской берег, натюрморт с фруктами... Всё, что пожелаете, всё, что связано с летом!
- небольшой сюрприз в виде магнитика, предмета косметики, симпатичного сувенирчика...;
- ну и, конечно, шоколадка или конфетки (куда ж мы без них с нашими-то диетами?!).

И еще одно. Как показали предыдущие игры, следить за порядком в подобном мероприятии одному ведущему трудновато: у всех семья, работа, возможные "сбои" в плане здоровья (ттт). А потому предлагаю Вам выбрать еще одного ведущего, помимо меня.

Готова выслушать любые Ваши предложения и пожелания и обещаю принять их к сведению! Давайте вместе обсудим и правила, и количество участников, и габариты подарков (вышивок в частности), и кандидатуры ведущих. 😝

Светик, с тобой рада поучаствовать в любом мероприятии. 😂

Светочка я конечно же играю, надеюсь адресочек у тебя остался. Предлагаю чтобы участницы не знали кто кому будет делать сюрприз. И дополнение к сюрпризу можно отправить что-то для рукоделия. И так как форум вышивка то она должна быть обязательно.Еще пусть кто не может отправить за границу 😡 😡 😡 сообщит ведущему. 😳

ой, мои лапочки!! как я рада видеть знакомые (если не лица, то по крайней мере) имена!!!))))
дадада, Ириш!! потому и написала: жду ваших предложений!! всё для начала обговорим, чтоб не было потом каких-то неприятных ситуаций или недоговоренности!)

и я,и я, и меня возьмите!
Я вам песенку спою 🎈 🎈 🎈 💋

Наталья, тебя за язык никто не тянул - ЗАПЕВАЙ!!! 😈

| лето

Света привет! Я с вами, данные вечером скину в личку.

Девоньки я с вами. 😃 Буду правой или левой рукой (кому как нравиться) Светланы. 😃
Но... я не волшебник, я только учусь. Вопросы по игре можно и мне в личку, но адреса Светлане. 😏

а я буду запевалой!вот вам для настроения 😏

девочки, думаю, никто не будет против того, чтоб вторым ведущим была Леночка - Volena?! 😏 у нее все же есть опыт в проведении тех же Робинов, а мне очень нужна напарница!!))
адреса присылайте мне, мы с Леной потом их рассортируем уже вдвоем!))

Наташа как раз песня в темку 😂 😂 😂 Ты у нас отличный запевала 😏 Не против второго ведущего. Света тебе адрес мой нужен или есть? 😊

Светочка! А можно я буду я буду как бы "вне конкурса" 😳 , так как не вышиваю, но обещаю тоже интересный подарок!

ну что ты, Ириш!! есть, конечно!!))) еще и коробочка цела твоя!!)))))
Олюшка!! можно, конечно!!!)))

Урра! Новая игра!!
Девочки, и меня тоже записуйте 🎉 🎈

Olishna

Светочка! А можно я буду я буду как бы "вне конкурса" 😳 , так как не вышиваю, но обещаю тоже интересный подарок!

Вопрос к участницам я думаю. Что скажете девочки?
Берем Олю?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания