Нужна модель кофточки в стиле Шанель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Нужна модель кофточки в стиле Шанель

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!!! Я так рада что нашла этот сайт, здесь столько много интересного и столько увлеченных людей!!! Это то, что мне нужно. Третий день работу забросила, не могу отроваться от всего, глаза разбегаются, руки чешутся))))

Очень хочу связать либо просто кофточку в стиле шанель, или костюм (кофта с юбкой). Может у кого есть интересные модели??? Буду очень признательна!

вот здесь много таких моделей

Вот эта моделька мне тоже очень нравится. На сайте,куда ссылается Katarinka, можно найти описание этого жакетика.

Можно и костюм

Иришек, это авторская модель из журнала "Волшебный клубок". Описание этой и других моделей находится здесь


Мне очень нравится вот эта

А второи жакет по моему не связан , это ведь материал такои . Или я не права ? 😕

Agness

А второи жакет по моему не связан , это ведь материал такои . Или я не права ? 😕

Мне кажется, что это связано крючком. Техника "протянутые стоблики", кажется так называется.

lavande9

Вяжите на здоровье,я первый сейчас сама вяжу, обратите внимание, что там размер большой, я уменьшала выкройку.

Я поковырялась и решила, что мне сейчас лучше вязать второй. Нитки не подходят под первый, а под второй - идеально 😃 Правда, мне все время кажется, что неприталенные жакеты смотрятся некрасиво, поэтому я стараюсь их избегать. Но решила сейчас рискнуть, т.к. на модель не смотрится "квадратной" 😃
Кстати, я покупала нитки и вязала жакет самостоятельно по построенной самой выкройке. После того, как я осилила спинку и первую полочку, сшила их и одела. Гм, получилось мягко говоря не очень. Какой-то весь косой и несуразный 🤖
Поэтомуя решила найти более или менее похожий жакетик с описанием и не мучаясь особо по нему вязать. Так что еще раз спасибо вам огромное!
И делитесь потом обязательно вашим жакетиком 🙃

| Жакет Шанель.

Привет вам!Прошу прощение за повтор,.....Знаю,что где-то была темка про жакеты типа Шанель,но не могу отыскать.Помогите модельками с описаниями или просто идейками.

Разыскивается,для срочного изготовления.

Ай спасибоньки!Скушала....а ведь ещё хочется....добавочки.Уж не откажите в продолжении,вроде оно как-то не всё сразу в тарелку упало.Рукавом где-то зацепилось 😳

Опаньки....
А у меня дальше нету...🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания