Крючковые пирамиды от Mike Gonzalez
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем привет 💟 здесь будем вязать такие модели:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 96516" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

oofa нашла для нас ссылочки, по которым можно поближе рассмотреть модели

Девочки, по ссылкам можно рассмотреть некоторые вещи Гонсалеса:
майка
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MGON-WS9&c=
кофточка
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MGON-WO29&c=
кардиган
http://www.couturecandy.com/mike-gonzalez/ophelia-crochet-sweater-/product.html

Katrin_z, спасибо за открытие темы!!! Всем ровных столбиков! 😃 У меня сегодня у младшего ребятёнка День рождения, так что начну "мучать" образцы завтра.Как писала ранее намереваюсь вязать из турецкого Саммера крючком 2,5

✌️ ну вот и дождались! с чего начать.... не знаю
может кто схемы нарисует?

а ещё мне вот этот вариант нравится
на фотохостинг →

Olly_s, поздравляю!!! как отпразднуете присоединяйтесь 🙃
А я купила нитки Alize Bella 50г-180м. Начать хочу с маечки, а потом и до платья дело дойдет.
вот такие нитки: на фотохостинг →

Все фото, которые собраны на Осинке

mashania2003

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Криворожанка

на фотохостинг → на фотохостинг →

crabik

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nitk@

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я чуть позже сразу на кардиганчик замахнусь... 😈

ой девочки спасибо всем за картинки 🙉

видно, что в этих модельках треугольнички вяжутся поперек, вот есть описание одной кофточки и схемка. Треугольнички получаются за счет вывязывания столбиков с 2,3-накидами?

Я тоже с вами, но пока уезжаю на пару недель, буду вязать свитерок из саммера, может и майку дочке свяжу........., присоединюсь в апреле!

да, эта схема подходит для майки, только подлиньше треугольники вязать. Спасибо, vika_Lu
karusik, ждем!

Девочки я с вами на топ. вечером поеду за нитками . Но пока салфетку не довяжу не начну гонзалеса . А то потом салфетку уже никогда не довяжу 🙁 .
Вобщем я из-за кустов смотрю на вас .

Девочки, я очень хочу связать такую кофтейку, но мне нравятся треугольники не за счет вывязывания столбиков с 2,3-накидами, а как на кофточке или кардигане, но у меня тонкая нитка, как Вы думаете, пойдет Принцесса(Princess) 100% шелк Gazzal? 🙅 🙅 🙅

вот это дааааа!!!какая красота, и так необычно, вот точно на улице прохожие голову свернут...всем удачи, бум наблюдать....жаль,что всего две руки...

Наталка-72

вот это дааааа!!!какая красота, и так необычно, вот точно на улице прохожие голову свернут...

+100! согласна! красотища!!! Хочу такую дочке связать. Быть может, присоединюсь. спасибо за темку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания