Что такое вязание на тенерифе?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Меня, меня в союзники 😳
🎈 🎉 🎈

А.Наталья

Фрося, очень инетерсно! Не знаю где можно открыть темку, но я бы читала с удовольствием, а может быть кого-то и в союзники найдете на Осинке?!

Спасибо, девочки...
Вот моя Маркиза.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это венецианское кружево с простыми разделками (сложные здесь не нужны). Я не отделяла её от основы, чтобы получилась картинка. Но можно отделить и это будет такая кружевная принцессочка.
Высота самой фигурки - где-то см 22.

Бурлакова
Фрося.

Фрося, очень красиво! Сколько времени ушло?

А.Наталья

Фрося, очень красиво! Сколько времени ушло?

Да где-то часов 8-10 рабочих. Не так уж это всё и долго.
Я обычно люблюделать 2-3 разных вещи одновременно, одну поделаю, за другую возьмусь, чтобы не надоедало. Так что точнее трудно сказать.

Бурлакова
Фрося

⁉
Красота!!!

Бурлакова Фрося - очень красиво, а маркиза просто необыкновенно изящная работа 📌 У вас действительно золотые руки 🙃

Делала окрошку... 😈 А в руках:
на фотохостинг →
Вот думается мне, что если снять проволоку и делать по технологии изготовления игольного кружева , (Бурлакова Фрося, не дайте соврать) сие очень даже можно использовать в качестве шаблона 😈 , плохо, что их только одного размера продают. И чего не спится-то 😇

yoshta - ну надо же, я такие штуковины постоянно вижу в продаже , но с ЭТОЙ стороны на них посмотреть не догадалась 😳 Умничка 😂

yoshta

Делала окрошку... 😈 А в руках:
на фотохостинг →
Вот думается мне, что если снять проволоку и делать по технологии изготовления игольного кружева , (Бурлакова Фрося, не дайте соврать) сие очень даже можно использовать в качестве шаблона 😈 , плохо, что их только одного размера продают. И чего не спится-то 😇

Я тоже в последнее время часто ловлю себя на мысли: а из этого можно сделать шаблон или раздвижную вилку.
Вот один из предметов, подходящий для тенерифа: на фотохостинг →
Кажется, я видела подобнын наборчики с меньшими булавочками, значит с меньшей окружностью. Кол-во булавочек можно регулировать по своему усмотрению. Легко снимать переплетение с устройства.

Алёшенька, ага, дешево и сердито 😂
GalaS2006, ⁉ - какая идея для раздвижной вилочки 💝 Спасибо 🤗
Ой, а про меньшие булавочки можно поподробнее, мне для коклюшечных кружев надо 😽

МухаZZ
МухаZZ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже можно смотреть http://www.streamphoto.ru/users/INGAA/175740/.
Сразу не пугайтесь, там сначала "высший пилотаж" - классика тенерифского кружева, где-то с середины и для нас -чайников с картинками и описаниями.

А я сугодня попыталась скачать книгу, а не могу. Подскажите, девочки, почему?

Jural

[

А я сугодня попыталась скачать книгу, а не могу. Подскажите, девочки, почему?

Все проверила! Заходите и скачивайте! 😏
Пароль в подписи.

МухаZZ, спасибо за книжечку 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания