Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Янв 27, 2013 09:51

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.

И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Цитируя в своем ответе других авторов, оставляйте в цитате только то, что нужно для понимания Вашего ответа, так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике.

С надеждой на понимание!

Все картинки темы

Знакомой через месяц рожать, попросила меня связать конвертик для выписки. Лето, июль - долго думала, какую пряжу выбрать: хотелось мягонькую и натуральную для малюсенького ребятенка)) После долгих сомнений остановилась все же на Ализе-Бахар, тем более, такое лето, что особенно не зажаришься - дожди, грозы... Получился такой вот "Сердечный конвертик" Laughing

Очень трудно передать цвет- он и ярче, и в то же время как-то нежнее. Ну, надеюсь, понравится - и маме, и дитю))

Добрый вечер! Связала детский костюмчик из мериносовой шерсти. Ниточка невероятно нежная, мягкая и тоненькая. Вязала в 6 ниточек. Расход на весь костюм около 250гр

| Костюмчики с косичками

А вот и моя новенькая моделька. В трех цветах.

Связала дочке костюмчик. Пехорка мериносовая, спицы 3.

Я спицами не очень потому попробовала простенький бесшовный комбинезон

Авторы
Теги
Упоминания