Кардиган Богемский шик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Еще картинки:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган связан из 100% Pima Cotton крючком (лиф и рукава) и спицами, украшен шнуром с кистями.

Вязать собрались:
Megy, олька тверь, Olly_s, Маруся 3773, NataRog, Цветик-Светик, dinask, Оляшка, Ветрея

Остальные, надеюсь, подтянутся!

На сегодняшний день имеются такие схемы

крючковая для рукава (снизу вверх, включая жаккард) - исправлена
на фотохостинг →

верхняя часть рукава
на фотохостинг →

рисунок для рукава и лифа перед жаккардом
на фотохостинг →

схема оригинального жаккарда на фотохостинг → и его варианта на фотохостинг →

спицевая для нижней части (похожий узор)
на фотохостинг →

Некоторые полезные материалы в альбомах nezabud-ka
http://nezabud-ka.gallery.ru/watch?a=Yp5-gfAK
http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/album/151810/

Хороший кардиганчик , может и к нему когда то дойдут руки... хотелось бы...

Девочки! Так здорово, что появилась темка, спасибо nezabud-ka за открытие темки!
Я свами!!! Нитки уже выставляла в "Перуанском мотиве". На выходных начинаю ваять 😃))

Почеркала тут направления вязания:
на фотохостинг →
Попробую вязать так, а там посмотрим 😃))

незабудка , ну ты умничка !!- и тему открыла и схемки составила , здорово !!! домучиваю то платье и к вам , а пока буду следить . 😃 😃

nezabud-ka с открытием темки.
у меня есть темно синий - ближе к баклажану, сирень, темная сирень, грязно розовый. Хочу еще серый и бежевый. Планирую за ними съездить сегодня и начать.

NataRog кардиган вяжется снизу вверх.

| кардиганчик

Девочки всем приветик!!! Тоже хочу такую штучку!!! Первый раз on-line....поможете?? Скажите кто какие ниточки взял, да я скатаюсь в магазинчик. Спасибочки всем!

Девочки, я очень рада что темка открылась... в выходные собираюсь заняться вязанием! У меня нитки "ALIZE" акрил+вискоза 50/50, они мне очень нра... мягусенькие и приятные, как на ощупь так и в вязании. Цвета подобрала как в оригинале.

Ох, девочки, когда вы вязать успеваете, я хотеть-то не успеваю. Только нитки для платья подобрала, опять надо в поиски отправляться для кардигана. Как вы думаете, подойдёт лён Троицкий или Пехорки? Не линяет ли он?

NataRog узор для ворота такой же как в начале рукава, выше nezabud-ka уже показала узоры, осталось только для нижней спицевой части и то, подобный дан. Я утром нарыла узор, похоже что такой как надо, связала маленький образец, сфотать не удалось, на работу уже опаздывала, сейчас поищу модель с этим узором и покажу. Еще хочу показать модельку из которой можно использовать выкройку.

nezabud-ka, спасибо за открытие темы! А какой толщины ниточки, из которыx связан этот жакет?

Девочки, у кого какие предложения по ниткам? У меня целая куча моточков Джинса ярнартовского. Никак не могу собраться с дуxом связать образец. Вернее времени нет. Если не подойдут, придется покупать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания