Архив. Нас больше тысячи !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Спасибо!Очень показательная статистика и интересная!

90 тыс?! Shocked В моем Урюпинске в 2 раза меньше население. Поздравляю всех!

Девушки, можно я немножко пооправдываюсь за "сидящих в кустах"? На своём примере. Я зашла в этот клуб несколько лет назад. Прочитала несколько тем (тогда меня интересовали исключительно шторы - актуально было) и обалдела : я, считавшая, что я худо-бедно умею шить .... ничего не умею! Я и ник себе с горя такой взяла Very Happy В "кустах" сидела около двух лет : мотала на ус, присматривалась, прислушивалась , но главное - пробовала воплотить в жизнь те советы, которые дают здесь , опытные и ,не побоюсь этого слова, мудрые "осинки". Когда что-то получалось, тихо верещала от радости. А насчет "писать" - мне тогда казалось , ну что я могу сообщить, чему могу научить? И показывать свои первые работы просто стеснялась. Уже потом, когда я получила первые "живые" комплименты , я начала выставлять некоторые свои вещи, сшитые по "Бурде". И , только изучив вдоль и поперек интересующие меня темы и не найдя там ответов на свои вопросы, набралась смелости задавать здесь эти самые вопросы. А недавно даже несколько раз нахально встряла со своими советами Cock , хотя по-прежнему и совершенно искренне считаю себя "чайником" . Вот такая моя "осиновая" история. Думаю, что не только моя.
А атмосфера здесь , действительно, чудесная.

давно рассматриваю странички клуба,все мне здес нравется и наконец то решила зарегистрироваться.Пока осваиваюс что где, Ах, как чудесно будет! Kissing

Друзья!
Поздравляю всех нас - мы перевалили за 100-тысячный рубеж! Hail!
Чтобы было легче представить, скажу, что мы уже переросли по населению такие города, как Сарапул, Красногорск, Магадан, Тобольск... теперь мы приблизительно как Великие Луки или Батайск.
Пишу, и самой трудно поверить... Rolling Eyes For you!

А стотысячному пользователю сделали подарок? Wink

Нет. Я не знаю, кто конкретно стотысячный, и не знаю даже, возможно ли это точно установить - во всяком случае я точно не могу этого увидеть.

Только что посмотрела - 101272 осинок Smile

вот и еще на одну осиночку стало больше)))

Бобик писала:

Это значит, что мы уже переросли такие славные российские города как Азов, Юрга, Кирово-Чепецк, Домодедово, Усолье-Сибирское, Губкин, Ейск, Саров, Бузулук, Гатчина...

Читаю это, и в мозгу у меня автоматом слова подстраиваются под речь какого-то неизвестного мне по фамилии диктора, комментирующего первомайский парад: "А сейчас перед нами стройными рукодельными рядами проходят Азов! Домодедово! Усолье-Сибирское! Ура, товарищи!!!" La-la-la-lay-la

А между тем, незаметно, мы и 110-тысячный рубеж преодолели. Smile На сегодня 114571 - это значит, что мы уже переросли такие города, как Элиста... Ухта... Обнинск... Арзамас... Кызыл... Дербент... Сергиев Посад... Smile

Вот так, за предпраздничными и праздничными хлопотами, мы и преодолели рубеж 120 тысяч пользователей. Smile На момент написания этого сообщения нас 121515.

Это практически ровно столько, как жителей в г. Орехово-Зуево.
Население Осинки превысило население таких славных городов, как Новокуйбышевск... Елец... Новошахтинск... Нефтеюганск... Ногинск... Черкесск... Нефтекамск... Новый Уренгой... Камышин... Муром...

Поздравляю! Smile
И желаю в наступившем году всему талантливому, доброму и яркому населению Осинки здоровья, успехов, удачи, творческого настроения и вдохновения, счастья и радости! Smile Hail!

Ёшкин кот, а я уже три года пчти в кустах сижу и это с моента регистрации, а не первого посещения... Embarassed Стыдно, стыдно!!! Laughing

Интересно, как все начиналось?

Авторы
Теги
Упоминания