Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
09.09.2009
Сообщ.
3204

Мар 09, 2011 15:52 | Букеты из конфет - 5

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

девочки,всем спасибо за оценку моей туфли!!!))))) и грузовички Маки "плодятся"...))))) очень приятно!!!! Джига!

Девушки! Как всегда на Осинке царит красотаааа....

У меня еще две работки сделались.
Корзинка на свадьбу. 59 бутонов роз... Теперь бы она нормально в посылке дошла бы... оооочень переживаю, тоб ничего не развалилось.
на фотохостинг →
И скромный букет для учителя.... сначала я его оформила листами аспидистры... три дня он у меня в них постоял, а вчера я его разобрала и одела в сизаль... ну не лежала у меня душа к предыдущему оформлению))))
на фотохостинг →

olikso, Марина, не смогла ограничится листиком: Корзинка здоровская, нежная, воздушная. Особенно впечатлила игра с бусинками. Позволишь повторить в моих работах?

На Стасья

olikso, Марина, не смогла ограничится листиком: Корзинка здоровская, нежная, воздушная. Особенно впечатлила игра с бусинками. Позволишь повторить в моих работах?

Насть, ну что за вопросы))) Мы же все здесь друг у друга что-нибудь перенимаем))) Для этого и есть Осинка)))

Сделала на заказ для именинницы – Директора обувного магазина.
Благодарности за объеснения в форуме: free-dusha, 8-JozeFina-8 , missis.danshina – за технику изготовления туфельки, а также всем, кто вдохновлял своими "обувками"

Привет всем Осиночкам!
Милые мои Осиночки, наблюдаю за той красотой ,которая постоянно выставляется здесь и любуюсь!
Очень высокий уровень работ ! Все просто умнички!
И, конечно, ставлю листики.
Спасибо всем за красоту!!!
А я со своими работами
[URL=http://savepic.net/342 на фотохостинг → 8854.htm] [/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, ну выдумщица Ах, как чудесно будет! , супер композиция и я мыша тебе посылаю Держите меня семеро!

Рита, в Галерее хвалила и еще здесь - отличные работы Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

natka0309 я в шоке! вот это подготовка..... работа шикарная просто!
StarKa ягодка бесподобная! а тортик.. ммм....
P/S:я сейчас тоже делаю с мужским характером с кофе и корицей ))) скоро выложу!

natka0309 Наташа, присоединяюсь к восторгам! Очень ярко, красиво! А какие куклы в твоем альбоме... Браво!

АлександраЯ Саша, OlgaBell Оля, nekto Инга. Спасибо девочки! Kissing

natka0309, яркая работа, детали хорошо продуманы. Настроение сразу поднимается от просмотра вот таких необычных работ.

Девочки букеты у всех просто чудо, мне заказали черепашку, может кто поделится секретом как делать

Авторы
Теги
Упоминания