Пропустить

Платье от А.McQueen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • lenukan Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2008 08:44
  • Откуда: г.Павлово
tamalig! Платье замечательное, уверена услышали немало комплиментов.
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
lenukan, спасибо! Да, на работу надевала перед праздником, всем понравилось и заказали такое-же,только зеленое. Мне понравилось его вязать, впервые вязала сверху по кругу, здорово, главное, что сшивать не нужно. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Cowby Не в сети
  • Сообщения: 796
  • Зарегистрирован: июл 17, 2007 12:04
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 1042 раза
tamalig, платье получилось очень красивое, и красный Вам к лицу, поздравляю с обновкой. :tw:
Мне тоже вязание сверху по кругу очень нравится :D Практически только так и вяжу. :birds:
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
Cowby, спасибо! Я этот цвет очень люблю, только он не красный, больше бордовый. Вязала - боялась, что будет полнить, а сейчас нравится, значит, можно такие платья носить женщинам не только с модельной внешностью, а и таким как я - невысоким и не худым. :lol:
[img]http://i016.radikal.ru/0901/36/cd52e73cce37t.jpg[/img][img]http://i029.radikal.ru/0901/be/e42d16b82bf9t.jpg[/img]
Полуверчик был связан несколько лет назад по описаниям и схемкам осинок.
  • Аватара пользователя
  • Доктор наук Не в сети
  • Сообщения: 3155
  • Зарегистрирован: июн 30, 2006 06:55
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1535 раз
    Поблагодарили: 2208 раз
[quote="Людмила Усатюк"]Полуверчик был связан несколько лет назад по описаниям и схемкам осинок.[/quote]
Очень эффектно, просто картинка из журнала. Для некоторых фигур платье неприемлемо, зато можно связать такой пуловер. Класс!
  • Удача Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: мар 6, 2005 07:08
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 3 раза
"Добила" я наконец свое платье, девочки. Вязала я его 3 месяца. Пару раз делала перерывы на неделю. Вязала по вечерам. Пару раз распускала. Ушло ровно 1000 кг. Очень довольна я этим платьем. Выгуливаю его уже с неделю.Народ в отпаде. Я мечтала об этом платье уже пару лет, с самого начала этой темки. Спасибо Вам всем большое за эту темку и информацию, собранную в ней.
Сама бы я не справилась. :TY: :TY: :TY:
[img]http://s61.radikal.ru/i174/0902/0d/ee083000c501t.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i106/0902/51/58cefa5f07f4t.jpg[/img] [img]http://s59.radikal.ru/i165/0902/f5/274619946cdat.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Cowby Не в сети
  • Сообщения: 796
  • Зарегистрирован: июл 17, 2007 12:04
  • Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 1042 раза
Удача - Яна, блондинка в красном - никто не устоит, платье супер, а цветочки будут?
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
Удача, платье классное! Вам очень идет. Нашла в теме, что пряжа у Вас 100% акрил. Интересно, как он в носке.
  • Удача Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: мар 6, 2005 07:08
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Девочки, спасибо за похвалу :wink: У Вас тоже очень классые платья. Сейчас села и дополнительно все рассмотрела.

Cowby Насчет цветов сама не знаю. :roll: :wink: Мне лично с цветами сильно нравиться, но.....с цветами будет более торжественно, а немцы носят обычно несколько сдержанее вещи, чем мы . Боюсь, что если пришью цветочки, то платье будет уместно только на Рождество и Новый год. Хочется носить чаще.

tamalig Мне нравится акрил этой фирмы в носке. Пряжу этой фирмы знаю давно, много связала из нее. Детских в том числе. Хорошо переносит стирку, не теряет форму. Правда может чуть скататься ( не знаю как это еще сказать..... скошлатится что-ли. У меня есть машинка которая эти комочки бреет. :D Для меня это не является проблемой. Очень люблю хлопок этой фирмы. Хорош :D

Я обдумываю понемногу платье в этом же стиле, только синее, и юбку хочу серую.....Жаль, что в сутках так мало времени. :D
  • Jinnee Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 10:40
  • Откуда: космополит
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 1278 раз
Удача А за пряжа-то? какая марка?
  • Удача Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: мар 6, 2005 07:08
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Фирма называется Schachenmayr. На платье , нитки Schachenmayr, Apollo
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
Удача,конечно, с цветами не везде наденешь. Я еще одно связала на заказ, только зеленое, заказчица тоже попросила без цветов. Она его собирается носить на повседневку. А я в своем даже в поликлинику ходила, все, конечно, смотрят. Но я в нем себя чувствую так классно! :lol: Очень уютно и уверенно!
И тоже подумываю связать себе еще что-либо в этом стиле, может, костюм, что в этой же темке.
  • Удача Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: мар 6, 2005 07:08
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 3 раза
tamalig, А пусть смотрят. Платье у Вас отпадное. :wink:
Как же Вы еще одно успели связать ? :shock: :D Молодец, вот это скорость !
  • Аватара пользователя
  • Polyanka_307 Не в сети
  • Сообщения: 358
  • Зарегистрирован: дек 25, 2008 06:58
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 97 раз
    Поблагодарили: 682 раза
А если цветы сделать съемными?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»