Пропустить

Платье от А.McQueen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Анги Не в сети
  • Сообщения: 1244
  • Зарегистрирован: июл 17, 2006 15:17
  • Благодарил (а): 509 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Лютик.ру, классно - картинка из журнала!
  • Аватара пользователя
  • Лютик.ру Не в сети
  • Сообщения: 1076
  • Зарегистрирован: фев 22, 2006 20:52
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 1543 раза
    Поблагодарили: 1296 раз
Золотая Рыбка, Ириска-Бонд, Maria Hallsworth, belochkavita, сопатка, Анги, Спасибо вам, дорогие, за ваши добрые отзывы! Мне очень приятно! Я вас люблю! :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Galaxy Не в сети
  • Сообщения: 208
  • Зарегистрирован: июл 19, 2007 12:33
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 10079 раз
    Поблагодарили: 389 раз
Очень понравилось Ваше исполнение, этот цвет! И модель по-прежнему а-а-х, как хороша!!! Интересно, какая пряжа использована?
  • Аватара пользователя
  • Irinas Не в сети
  • Сообщения: 4226
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 07:02
  • Откуда: Нарва , Эстония
  • Благодарил (а): 329 раз
    Поблагодарили: 626 раз
Лютик.ру платье великолепное, а исполнение высший класс.Расскажите сколько ушло пряжи и с какой пряжи вязали?
  • Аватара пользователя
  • Лютик.ру Не в сети
  • Сообщения: 1076
  • Зарегистрирован: фев 22, 2006 20:52
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 1543 раза
    Поблагодарили: 1296 раз
Девочки, я прям счас растаю от ваших добрых слов! Спасибо!
Пряжа полушерсть Соната Камтековская.
У нас в городе с пряжей не забалуешь! Что везут - из того и вяжем:)
На размер 44, рост 163см ушло чуть более семи моточков (Там в одном мотке 250 метров), ну и плюс понемножку на цветочки разного цвета....
  • Аватара пользователя
  • Allionia Не в сети
  • Сообщения: 78
  • Зарегистрирован: фев 23, 2007 08:26
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Поблагодарили: 38 раз
Лютик.ру, вы просто волшебница ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ :shock:, я в обмороке
потрясающе красиво :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вот и мое платье, связала давно, сейчас только сфотала, фото не очень удачные- но уже не терпится похвастаться :mrgreen:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080218/a1/a115c8732d609d6f19.jpg[/img][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080218/26/2682e424199748d2cc.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Runa@ Не в сети
  • Сообщения: 200
  • Зарегистрирован: апр 14, 2007 04:01
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 16 раз
Zhannushka, красота!!
Цвет очень красивый, люблю такой , даже не знаю, как точнее его обозвать, глубокий винно-красный.
А что за ниточка, сколько ушло? Можно подробнее размер , рост (по фотке тяжело определить, а очень интресно, может и я на такой подвиг сподоблюсь :oops: )
Замечательное платье получилось!
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1264 раза
[quote="Zhannushka"]Вот и мое платье, связала давно, сейчас только сфотала, фото не очень удачные- но уже не терпится похвастаться :mrgreen:
[/quote]
Жаннушка, я не успеваю из темы в тему за твоими творениями!!!
Вот это скорость, завидую салатовой завистью))))
Жанна, я тоже не успеваю за тобой следить! Платье очень красивое получилось, тебе очень идёт и фото нормальные, не наговаривай. Красное вообще трудно фотать, а у тебя всё отлично видно. Мне вообще нравятся все модели, что ты для себя выбираешь и то как качественно ты их воплощаешь!
  • Аватара пользователя
  • ledi ti Не в сети
  • Сообщения: 3142
  • Зарегистрирован: май 10, 2006 16:59
  • Откуда: Тирасполь
  • Благодарил (а): 2624 раза
    Поблагодарили: 21544 раза
Zhannushka,классное платье!Удачно и красиво получилось!Вам так идет!Роковая женщина в красном,такая фигура на любом фото хорошо смотрится.
[quote="Runa@"]А что за ниточка, сколько ушло? Можно подробнее размер , рост (по фотке тяжело определить, а очень интресно, может и я на такой подвиг сподоблюсь :oops: )[/quote]
Спасибки :D Так как это было мое первое платье, я побоялась купить нитки получше качества, а зря теперь жалею, платье связалось легко. Вязала я из Новинки (Троицкой), из тех же что Лелуша вязала. Я вяжу плотно, не люблю дырявый трикотаж, поэтому вязала на 4,5. Платье получилось очень теплое, просто невозможно в помещении долго находиться, пока фотала, думала умру. Поэтому и одето было только 1 раз, мечтаю его перевязать, модель очень уж хороша. Размер, наверное русский, 42-44, рост у меня 170см. Ниток ушло около 900г. Вообщем, вяжите, не пожалеете. Вязала я сверху, без швов. И связалось оно быстро.


Ириска-Бонд, спасибо.
CraZZy, платье было связано еще в прошлом году, хоть я и вяжу быстро, но до Светы мне далеко :shock:
Светочка, спасибо еще раз. А на счет моделей, я заметила у нас с тобой вкусы совпадают. :D
ledi ti, огромное спасибо и за фируру тоже :oops:
  • Аватара пользователя
  • Runa@ Не в сети
  • Сообщения: 200
  • Зарегистрирован: апр 14, 2007 04:01
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 16 раз
Просмотрела все Ваши вязалки!! Вы ОЧЕНЬ хорошо и красиво вяжете, и цвет подбираете и модель. Понравилось абсолютно всё, не только это платье. Многие модельки, мимо которых раньше более менее спокойно проходила, теперь связать захотелось. Зря вы свою темку отказались открыть.
В догонку к вашей подписи - вы очень умная женщина, то бишь красавица! :D
  • Аватара пользователя
  • Cnopochka Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: сен 2, 2004 09:35
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 210 раз
    Поблагодарили: 447 раз
Очень хочется похвастаться, связала еще до нового года, но не было фотоаппарата. Вязала из Ализе кашемир две недели. На работе все в отпаде. [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080222/6c/6cf4924b1b571a82d7.jpg[/img] [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080222/8e/8ef25a19bb57273691.jpg[/img] [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080222/ff/fff92455998903f209.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»