Вязаное нижнее белье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Можно направлю про ввязывание резиночки? 😳
Вот есть такая картинка на фотохостинг →
И еще в темке про купальники вязаные Тончик на 233 страничке давала вот такую ссылку. Там подробненько рассказано, как девочки резинку ввязывают.

Когда верх обвязку делаю,спандексом(если он в тон)просто один ряд столбиков без накида провязываю.А последний ряд ирисом.Но его нужно в натяжку провязывать.А еще можно просто ввязывать в любой ряд обвязки.Т.е.кончик спандекса привязываю к полотну.Натягиваю его по верхнему ряду и обвязываю вместе с ним.Тоже немного в натяжку.Делаю так.Может неправильно,но никогда он не подводил.Объясняла дольше,чем делаю.

девочки 😘

Натаsha_r, именно потому, что он такой тонюсенький, я и вяжу из него цепочку. И мне потом удобней натягивать резинку в процессе, так как она получается не гладкая, а "ребристая" 😃 Альтернативы у меня нет - других резинок в городе найти невозможно, приходится использовать то, что есть.

Я ещё с одними трусятами. Только тапками не кидайтесь - они МУЖСКИЕ 😃 На заказ вязала.

на фотохостинг → вид спереди
на фотохостинг → вид сзади
на фотохостинг → то, как они выглядели до обвязки резинкой и без вспышки

EzheVika, работа потрясающая!!! 🙉 🌸 🌸 🌸 Очень необычно, оригинально и... я думаю сексуально... А из чего ты их вязала??? И еще вопросик - ты сама модель придумала? Или были какие-то особые пожелания со стороны заказчика? 😂
Заказчик мерял уже? Подошли?

businka.ks, спасибо 😃 На самом деле всё не так сложно. Сложность заключалась в основном в том, что "модели" не было, а я в том месте несколько других размеров 😃 Муж категорически отказался ТАКОЕ на себя одевать. Но под конец сдался, ради меня, типа чтоб я "не села в лужу" с этим заказом 😊 Как по мне, то очень зря упирался. Не знаю, как на заказчике (завтра только отправлять собираюсь), но на муже смотрятся очень даже ничего 😂 Приняла генеральское решение - первые оставила для мужа (то есть для СЕБЯ 😃), а заказчику повторила.
Заказчик говорил - модель на Ваше усмотрение. Что в голову взбрело - то и наваяла. Вроде угодила. Я так понимаю, именно сердечком и угодила 😃
Ниточки - Perle 5.
Очень надеюсь, что подойдут. Старалась делать более универсальными, там по всему периметру резинка.

EzheVika, ну потом расскажешь о впечатлениях заказчика 😂 А вдруг фото на себе пришлёт??? 😂 😂 😂

😎 😂

EzheVika а они в носке не трут кожу7

Именно если носить долго - не знаю. Мужа заставила походить в уже своих пару часов дома, так как меня этот вопрос тоже волновал. Он сказал, что нигде не трёт, не давит. Я и ниточку старалась помягче брать. А заказчик, насколько я поняла, их не носить собирается, а "для исключительных случаев" 😃 Посмотрим, что он по этому поводу скажет.

EzheVika, хи- хи ... трусики что надо!!! А сердечко - ну просто блеск. И цвет мне ооочень нравится.
А я плагиатом занимаюсь 😳 - у Бусинки идею стащила. Хочу что-то типа такого на фотохостинг →
Вот только еще не решила - это будут плавки от купальника или белье.
lu4ik, хорошенькие розовенькие ананасики. Что-то смотрю на последних страничках все за них взялись. Себе, что ли, тоже на ананаситься???

Тончик, обязательно "ананастесь". Они такие прикольные получаются. Мне кажеться универсальная моделька - все-всем подходит!!!
А идейкой пользуйтесь на здоровье!!! Я ведь тож узорчик подсмотрела, правда фасон немного по другому переделала. А вообще я читала что многие из Тьюлипа купальнички вяжут-в отличии от хлопка он сохнет быстро. я на лето тож хочу из него купальничек себе сварганить.

businka.ks, если б Вы нам еще и мастер класс составили по этим трусикам, было бы вообще отлично 😳

businka.ks, спасибо. Рисуночек уже скопировала (правда с третьего раза он меня удовлетворил). А вяжу из Виолета с люрексом (остался моточек после заказа). Клиентка очень довольна купальником из него - благодаря люрексу он форму держит просто замечатель!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания