Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Света, с подарком тебя и новосельем.
Ложечки очень симпатичные, а уж коты просто прелесть.

Девочки, спасибо за пожелания!!!!!!!

А котики - это не основной подарок, а приятное дополнение!!!! Smile

ну ооочень приятное... подходит ко всем нарядам!!! и Маша на него глаз положила Smile

на фотохостинг →

Какой симпатичный платочек!

Sorella, Июн 01, 2017
Sorella

Какой симпатичный платочек!

и мне нравится!!!!!!!

А теперь основной подарок. И так долго томила вас. наверное рекордсмен , неделями не показывала подарок Smile)) извините еще раз Embarassed

вот эту симпатичную коробочку с авторским принтом уже показывала, а в коробочке подарок и флешка

на фотохостинг →

Света! Разворачивай красоту! Так красиво оформлен подарок. Коробочка супер!

Оооо!!! Ураааа!!! Дождались Laughing
Какой, замечательный подарок Exclamation Такой можно было и подождать Cock
Котики мне показались уж больно знакомыми, где-то я уже видела таких, а оказывается это готовый павловопосадский платочек Very Happy
А рукописный платок обещает быть очень красивым!!! Увидеть бы его во всей красе Cock И заинтриговала флешка Shocked

На флешке мультик , в стиле аниме, про эту лисичку. Автор подходит основательно к выбору сюжета!!! Видно, что все продумывалось ...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

фотки у меня не очень, может у автора есть в развернутом виде Cock

ММММ... обожаю такие вещицы! Сразу видно, что штучная ручная работа.Краски - блеск!

Selena_vd, Июн 01, 2017
[quote mention="Selena_vd" author=109263 post=19527263]

а оказывается это готовый павловопосадский платочек Very Happy
quote]

Да, вот у меня не было еще павлопосадского платочка, а теперь к коллекции к батикам наших замечательных девочек-батикисток прибавился и этот платочек. Хотя это печать, но на натуральном шелке и по -видимому будем его с Машей делить Smile))

а оказывается это готовый павловопосадский платочек

Да, вот у меня не было еще павлопосадского платочка, а теперь к коллекции к батикам наших замечательных девочек-батикисток прибавился и этот платочек. Хотя это печать, но на натуральном шелке и по -видимому будем его с Машей делить Smile))

Ооо! Это оказывается шарфик и платочек! Так оригинально! Мне сразу увиделась танцующая лисичка Smile Света, а на шарфе тоже лисичка присутствует или только на платочке ?

Какое яркое и интересное завершение обмена подарками! Браво! Все так здорово продумано, с любовью! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания