Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Предполагаю Марину.

Так. значит, ты, Леночка, конфеты уплетаешь, а я в поисковике ищу производителя! Два варианта - Польша или Московская область.

Леночка, у меня для тебя стих родился:
Когда восточный дождь
Уносит зимний холод
Подарки с Запада
Сердечко веселят.

В посылке было стооолько сладкого, это еще не все сладости... Большая благодарность моей дарительнице от сына , он хоть у меня уже не маленький, но сладкое любит ооочень 😂 И муж тоже сейчас попил чай с конефетками 😃
Ну вот вам еще и такой производитель конфет 😂 Это тоже конфеты из подарка 😏

на фотохостинг →

Прекрасный стих, Вера 😃 ! Давно у нас не было слышно стихов в теме .

И вот еще один производитель шоколада 😂 Ну как круг подозреваемых сужается 😏 ❓

на фотохостинг →

Да тут уже чаепитие со сладостями:))) А на конфетке написано "Невский кондитер", а то на меня уже стали указывать:)

Да, Лена, вкусное чаепитие у тебя! Конфеты Питерские, шоколадка Московская, можно подозревать Танечку!

Наташа отозвалась!

Оооо, и Марина тут ! Если б я угадывала, то наверно запуталась бы в производителях шоколада 😂 Тут и заграничные конфетки и питерские и шоколад "Аленка" , к которому я очень и очень неравнодушна, ведь меня назвали в честь него 😂 Когда меня в роддоме принесли маме впервые и она увидела меня спеленутую и с простынкой на голове, то сразу же забыла, что они с папой хотели назвать меня Юлей и переименовала в Алёнку 😂

Наконец-то Лена получила подарок! Поздравляю!
Платочек яркий и тёплый, молодец даритель!

Сегодня я заработалась совсем, ничего не читала и не слышала. Младший сын пришёл из школы с новостями, от которых стало очень страшно. Свекровь и муж были в городе, но уже вернулись. Завтра тоже будет сложный день... Весь вечер на телефоне, звоню друзьям...

Наташа, привет! Рада, что у тебя всё в порядке! Я не смотрю телевизор и печальные новости вечером принес муж 🙁 , ооочень волновалась....

У кого-то дождь с востока,
а у нас снег с севера метет
Только радость наша
за Аленку, топит зимний
холод за окном.

Вера, прекрасные стихи! Как я рада, что у нас тут тепло и уютно в теме, со стихами... как прежде ...вот Любу вспомнила, её хокку...как у неё интересно дела?
Разворачиваю платок ....тадам 🎉

на фотохостинг →

А я в автобусе услышала, радио у водителя работало, даже не поверила, что опять возможны такие события...

Вера, ужасаюсь, что ещё где-то снег. Мы тут на выходные порадовались, лето совсем было, народ вырядился в майки и даже летние сарафаны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания