Дизайнерская одежда на заказ. Инд. пошив. Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
09.10.2009
Сообщ.
642

Дек 15, 2015 16:19 | сарафан нью лук

Пошив дизайнерской одежды по индивидуальному заказу по Вашим меркам. Частный мастер. Создание уникальных лекал и дизайна для клиента. Идеальная посадка по фигуре любой сложности.
Опыт работы с клиентами более 15 лет. Создаю эксклюзивную одежду класса люкс. Стиль: голливудская классика. Пальто, плащи, костюмы, вечерние и свадебные платья, платья ручной работы, корсеты. Сложнейшие дизайнерские вещи. Мужская и женская одежда, а также корпоративная и промо-одежда. Одежда для показов. Роскошь и высочайшее качество. Вышивка бисером. Только для самых требовательных клиентов! Заключение договора. Гарантии.
Перешив шуб (норка) из устаревших фасонов в современные. Перекрой в новую модель. Уменьшение размера, реставрация, замена подкладки в шубе.
Возможность заказать ткань для костюма мужского или женского напрямую из фабрики в Лондоне.
Каталоги лучших в мире костюмных тканей, которых нет в продаже, цветовая гамма коллекции на будущий сезон.
Работа с тончайшими шелками, шифоном и расшитым бисером гипюром.
Изготовлю лекала по индивидуальным меркам, а также типовым, вручную, под заказ. Макет по договоренности.
С уважением, Галина .
Тел. : 8(903)275-40-71

читать дальше

Все картинки темы

Ах ты, прелесть какая))) и папина копия дочурка) lady

Добрый день, подскажите работаете ли Вы по мужскому костюму (классика тройка).
Нужно помочь подобрать фасон и сшить индивидуально на мужчину костюм в котором можно было бы "на Рублевку в гости заскочить"
Можно ли где то увидеть ваши работы по мужскому костюму и уточнить КАК Вы помогаете сориентироваться в фасоне.
мужчина "проблемный"...
Заранее благодарю.

| мужской костюм Змеёныш, Апр 16, 2015

Здравствуйте! Я работаю по мужскому костюму, мои работы можно посмотреть на моих страничках с работами здесь и на сайтах , нажав на никнейм и зайдя в мой профиль, там все сайты. С подбором помогаю от и до, шью исключительно на нестандартные фигуры. Мужские пиджаки делятся по стилям кроя силуэта и плеч: итальянский, английский, немецкий, американский и другие, есть эскизы и варианты, как это все смотрится и какой нужен, такой и сошьем, покажу все в разных стилях, брюки так же.
Только есть маленькая проблемка сейчас - очень много работы от постоянных клиентов, срочно не смогу сшить, а вообще - пожалуйста! Звоните, приходите, буду рада знакомству и помогу, чем смогу.

Благодарю Вы мне очень симпатичны!

Приходите, сошью быстро ! Строчу и шью

Поздравляю с ЛЕТОМ !

| тарантелла

20 подростковых костюмов , каждый из 3-х предметов. Для детского танцевального коллектива
Вот что получилось:
roza

roza

| Белый сарафан корсетный крой

Белый сарафан на лето из хлопкового шитья для прогулок на яхте Very Happy

....с карманами в боковых швах и коротенькой нежной подкладкой, обрамлён итальянским кружевом-шитьем, вид изнутри:

корсетный крой на большую грудь

| Шелковая блуза

Блузка-топ из шелкового шифона цвета лайма, большой размер

100% шелк

Шовчики и строчки:

Радостного всем лета ! Very Happy

| Блузка-топ из шелка

Smile Блузка-топ из шелкового креп-шифона , шелк 100%

Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть ваши расценки на индивидуальный пошив? Либо дайте ссылку на ваш сайт) Либо вышлите мне на почту der130@mail.ru. И где вы находитесь территориально? Хочу пошить пальто и платье из трикотажа. Smile

Natusik-ch, Авг 23, 2015

Natusik-ch,

Здравствуйте, большинство работ собрано здесь на Осинке, сайт вышлю в личку. Срочно ничего делать не берусь, уже много работы Благодарю. Smile

| Комплект

Всем доброго дня и хорошего настроения ! Very Happy Мои новые модели
Блузка-туника из эвкалиптовой ткани с изящными двойными швами и высокими разрезами по бокам.

Блузка изнутри:

Сарафан из 100% шерсти в комплект:

Сарафан на корсете с косточками

Авторы
Теги
Упоминания