Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Подскажите, входят ли кружева (ленты) в те 10 оптовых метров "тканей в ассортименте" или метры кружева считаются отдельно?

hunt

Подскажите, входят ли кружева (ленты) в те 10 оптовых метров "тканей в ассортименте" или метры кружева считаются отдельно?

Должны входить!
Скорее всего в тот раз была девочка новенькая, которая может и правда не знала где лежат кружева и резинка Rolling Eyes
В базе все цены все равно стоят в у.е., а вообще это лучше уточнить у Ольги, бухгалтера)) Oppa!

Девочки , кто в ближайшее время собирается за покупками в АЛЕ-КО , у меня к вам просьба.
Посмотрите или спросите у продавца сколько будут стоить следующие артикулы при условии , что купить планируется более 15-20 метров.

Артикулы :
2146/62
2158/62
2125/62
2148/62

Большое спасибо тем , кто сможет мне помочь.

иринка

Девочки , кто в ближайшее время собирается за покупками в АЛЕ-КО , у меня к вам просьба.
Посмотрите или спросите у продавца сколько будут стоить следующие артикулы при условии , что купить планируется более 15-20 метров.

Артикулы :
2146/62
2158/62
2125/62
2148/62

Большое спасибо тем , кто сможет мне помочь.

А Вы позвоните и уточните сей вопрос. Уверена, Вам помогут. Smile

Дело в том, что я не из Москвы , хотела сэкономить на межгороде , но все равно спасибо за участие.

ааааа) тогда может на мыло написать? Smile ale-3000@mail.ru либо я могу отзвониться))

с ними теперь и по аське связаться можно ..посмотрите на их сайте

Всем спасибо , я уже все выяснила и даже тканюшек у них закупила.

мы вчера с подружкой тоже там были ...все боялись что не наберем десяти метров ...а так разошлись,что метров 15 набрали Smile

peach25

с ними теперь и по аське связаться можно ..посмотрите на их сайте

Ага) только ася все время оффлайн Sad

иринка, Very Happy

peach25, Very Happy это точно) оттуда не уйти просто пока деньги есть))) Mr. Green Laughing

Хитря

peach25, Very Happy это точно) оттуда не уйти просто пока деньги есть))) Mr. Green Laughing

Laughing вот и мы тоже считали ,хватит ли нам денюшку

| Лантекс никогда больше

Мой опыт с компанией Лантекс.
26.05.2017 пришла в магазин Лантекс. Очень была рада, что территориально рядом есть магазин склад тканей, как утверждается на сайте, предлагающий как оптовую, так и розничную продажу тканей. Заранее позвонила и уточнила расположение и принимают ли карты, чтобы зря не ходить, так как это проблематично с маленьким ребёнком. Мой диалог с представителем магазина: ( звоню в домофон, открывает) ЗДраствуйте, что вы хотите? Добрый день, меня интересуют ткани. -какие ткани?!! Мы работаем с оптом. - То есть мне не заходить? - моя реплика. В ответ на это захлопывается перед носом дверь. Честно говоря, я считаю такой уровень общения с клиентом неприемлемым. Никогда не оставлю деньги в компании, которая не ждёт и не рада клиенту. К слову сказать, искала ткани для партии одежды для отшива, но сюда не вернусь точно. Спасибо за опыт

Авторы
Теги
Упоминания