Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

OrientAlla, Let's be a friends! Very Happy

Вчера опять была в АЛЕ - возила свекровь на шоппинг (она из другого города). Wink

Хочу отметить сотрудницу по имени Эмма - очень доброжелательная и отзывчивая, хотя при таком ритме работы, который там, нервы надо иметь недюжие. %) И в прошлый раз, кстати, она мне очень любезно все подсказала.

Эмма Smile, спасибо Вам и продолжайте в том же духе - это очень приятно и возникает желание приходить за покупками вновь и вновь. Smile

А руководству магазина надо очень ценить таких сотрудниц и поощрять! Wink

Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь в курсе, есть ли в "Але" клетка "Burberry"? Или может где-нибудь в другом магазине?

Сегодня планирую туда выбраться. посмотрю, а какая нужна? розовая или бежевая?

Лучше бежевая, конечно. Но от розовой я бы тоже не отказалась Smile

| Скидки в ALE до 50% продлятся до 20 февраля

Только на складе, в интернет-магазине скидки не указываются.[/url]

[/list]
[/list]

Anastasiya Koshkina , Вы насколько я поняла представитель магазина ?

Если я угадала , то может вы раскроете тайну у.е. на Вашем сайте.
Мы тут на форуме спорили , что скрывается под у.е. - доллар или евро. И еще пожалуйста ответьте по какому курсу идут расчеты. Как покупателю прикинуть сметную сумму для покупки в рублях ? Или для того чтобы определить сумму заказа нужно все оформлять через корзину , но тогда будет выставлен счет , а покупатель может быть не располагает такой суммой и захочет откорректировать покупку , значит опять по новой кидать все в корзину ? Как правильно приценится в рублях к товару в интернет-магазине ?
И еще , есть ли 50% скидки на прозрачные шелковые шифоны, шелковую органзу и вискозную подкладку ?

Я вчера была в этом магазине, и мне объяснили, что у.е.равен 38 рублям.

ММВБ отдыхает ! Rolling Eyes

Да, ещё хотела добавить, что фокус с резинкой больше не проходит. При мне две девушки к 6 метрам ткани хотели прикупить 4 метра резинки. На это им ответили, что не знают где лежит резинка.
А вообще выбор хороший. Жаль только, что его сделали до меня. Sad
Везде стоят рулоны с тканями, которые кто-то уже отобрал. Впрочем, мне удалось купить последний кусок шёлка ETRO, хлопок (тоже почти последний кусок). Хотелось бы знать когда у них новое поступление будет.

скажите, а трикотаж с черепами еще появится? Confused

подскажите а детские расцветки есть,и если есть то какие?

Ангелочел

подскажите а детские расцветки есть,и если есть то какие?

Нет, детского нет((( Сама ездила в выходные за детским, в итоге купила более-менее пастельного оттенка ткани.
Я кстати, там работала) сейчас в отпуске по уходу за ребенком Smile

Amarillis

Я вчера была в этом магазине, и мне объяснили, что у.е.равен 38 рублям.

Курс каждый день разный.

Хитря
Amarillis
читать дальше

Курс каждый день разный.

Может быть. Но цены в рублях написаны на этикетках, прикреплённых к рулонам. Неужели они каждый день их переписывают?

Авторы
Теги
Упоминания