"Розовая птичка". Крылатый жилетик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Милости просим присоединяться к нам!!!! Вяжем замечательный жилет
на фотохостинг → Черный вариант на фотохостинг →

Вяжут эту красоту: ЧерриКерри, Любовь Иннокентьевна, vasilisa-a, Мария_ Михайлова, Helen5555... никого не забыла?

Тег для воплощений: "галерея 95779" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Спасибо за тему. Меня забыли. Я тоже хочу. 😂

Щас исправлюсь!
Вяжут эту красоту: ЧерриКерри, Любовь Иннокентьевна, vasilisa-a, Мария_ Михайлова, Helen5555, Колобоша...

Я когда эти фотки разглядывала... мне даже показалось что это и не жилет совсем... а очень миленькая кофточка... такая воздушная, ажурная, красивая-пркрасивая!!!

Кто из каких ниточек вяжет? Или планирует вязать?

Очень красивая штучка! Чуть позже, возможно, присоединюсь к вам. Ниточки Igloo розовые, надо еще будет образец помучить -- садятся.

Красота!!!!!!
Я бы связала крючком
А кто-нибудь может тут примерную выкройку выложить? Пожалуйста! 💋
Даже ниточки есть! Пехорка "Мохеровая".... РОЗОВАЯ)))))

по поводу лекала.... я думаю это прямоугольник от бедра до плеча))) возможно после резинки"" идет дополнительный набор петель для расширения...плечевая линия без скосов...боковые не стачиваются...

а внутри очень нежный подклад..сшитый туникой со спущенной проймой...

тоже присоединюсь попозже))) хочу из мохера)))

а вот по вязанию мне более конкретно-- набрали столько-то, прибавили столько-то)))....

А у меня голубые (мечтательно) как облака....

Меня забыли!

Извинения просим.... Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marni, не боитесь вязать из Иглу? Я ее теперь только как добавку применяю. В чистом виде после стирки все равно узоры пропадают. И дырочки в ажуре тоже.

Насчет выкройки. Кто - как, но я планирую связать вначале на круговых вкруговую резинку внизу, затем разделить и связать отдельно два прямоугольника. Закончить прямоугольники резинкой. Причем, для простоты работы планирую и боковые резинки вязать сразу же - то есть не после набрать по краю и связать резинкой, а с краю прямоугольников примерно по 10 петель с каждого края вязать платочной вязкой.

zekof

по поводу лекала.... я думаю это прямоугольник от бедра до плеча))) возможно после резинки"" идет дополнительный набор петель для расширения...плечевая линия без скосов...боковые не стачиваются...

а внутри очень нежный подклад..сшитый туникой со спущенной проймой...

тоже присоединюсь попозже))) хочу из мохера)))

а вот по вязанию мне более конкретно-- набрали столько-то, прибавили столько-то)))....

То есть выкройка получается в форме трапеции?

Девочки я тоже сегодня начала пробовать ромбики вязать, вроде понравилось и не очень сложно, но от этой воздушной кофтени просто болдею, мечтаю ее связать)) думаю поискать в инете ромбики покрупнее, найду выложу сюда. Всем удачи))

Колобоша

marni, не боитесь вязать из Иглу? Я ее теперь только как добавку применяю. В чистом виде после стирки все равно узоры пропадают. И дырочки в ажуре тоже.

Насчет выкройки. Кто - как, но я планирую связать вначале на круговых вкруговую резинку внизу, затем разделить и связать отдельно два прямоугольника. Закончить прямоугольники резинкой. Причем, для простоты работы планирую и боковые резинки вязать сразу же - то есть не после набрать по краю и связать резинкой, а с краю прямоугольников примерно по 10 петель с каждого края вязать платочной вязкой.

Вы думаете тоненькой ниточкой так хорошо смотреться будет? Я вообще не знаю как мне резинку вязать... попробовала спицами №2... такие дырки получаются.... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания