Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 09.10.2017 09:21
Прилеплена до 09.10.2017 09:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7993

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Доброе утро!!!!
Марина, спасибо!!! Этот конкурс, хороший стимул сделать давно задуманное, желаемое, но постоянно откладываемое ... Cock Вчера получила заявку на "подарок" Smile , буду выбирать, заказывать и творить Very Happy

Tata 5, Сен 13, 2017

Tata 5

Танюша, понимаем вас)) Значит, будем творить))

Добрый день
сегодня сделала заказ на сайте, хотела уточнить по доставке.
но не могу дозвониться.

Lenalev, Сен 13, 2017

Lenalev

У нас техническая проблема с телефонами. Вы можете написать нам через форму в разделе Контакты на сайте ,менеджеры работают в обычном режиме. Также работает экстренный телефон - 8(495)642-20-24)

Марина78, Сен 13, 2017

Добрый вечер, мастерицы!!!
Хочу показать свой снуд из журнала Верена6/2016. В момем варианте использована пряжа белый и синий Lana Gold Fine Alize №237 и 55 и Opal SWEET & SPICY II тон 8613 Сахарные крошки. В журнале заявлено всех ниток по 2 мотка, у меня вышел расход 350 гр: 100 гр белого и т. голубого и 150 гр цветного Opal. Длина у меня как и в журнале 140 см.Отошла от описания в сшивании,вместо складывания пополам я подшила на тонкий трикотажный подклад. Снуд связала давно, никак не могла дойти до ателье, чтобы подшить. Результатом довольна. На себе фото сделаю в выходной и покажу.

И из старых запасов Ярн арт крисмас 220гр. Модель из журнала Вязание ваше хобби. Для соседки.

Марина78
хочу написать по работе сайта.
не корректно работают фильтры в каталоге например в "Пряжа пушистая (мохеры, акрилы и пр.) однотонной окраски" отсутствует "Пряжа ANGORA FINE 50% мохер, 50% нейлон, 300 м, 50 г" от СЕАМ

или если делать выборку через поиск "YarnArt " то там не будет "Пряжа Alpine Maxi 40% шерсть, 60% акрил, 105 м, 250 г"

или "k016 Набор чулочных спиц длиной 15см Nova Metal" лежит в разделе "Наборы", несмотря на то что набор кубиков этой же фирмы расположены в "Носочные спицы"

помоему самое время устроить вашей базе данных глобальный марафет , тем более всего то ключевые слова добавить =)

Марушка , ах, как красиво! Ждала, когда же Вы покажете нам готовый снуд. Великолепная работа!

Zolushkina_Tapetka , спасибо! Сама со швейной машинкой не дружу, поэтому заиянула с показом. Уж очень он кургузо смотрелся сложенный пополам, да и очень жарко получалось.

Марина, поздравляю с днем рождения!

Марина, с днём рождения! Побольше радостных дней! Счастья и безмятежности!!!!

Марина78, Мар 02, 2011

Марина78

Марина с днём рождения! Всех благ!!!!

Марина! От души поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого здоровья, исполнения заветных и не очень желаний! И всего самого наилучшего! Есть кто дома? For you! roza

Авторы
Теги
Упоминания