Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 09.10.2017 09:21
Прилеплена до 09.10.2017 09:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7990

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Доброе утро, девочки)

Helenuska

Вы должны были получить письмо на ваш e-mail с описанием акции) Проверьте папку спам и если там нет, то пришлите мне вашу почту в личку)

Zolushkina_Tapetka

Светлана, какой красивый комплект получился!! Большое спасибо за наводку, как раз ищу себе что-нибудь интересное к холодам!!

Марушка, Сен 09, 2017

Марушка

Мария, болеро многострадальное, но ооочень красивое!! Цвет действительно немножко не передался, но мы то с вами знаем, какой он в реальности очаровательный! Oppa! Oppa! Oppa!

Дорогие Мастерицы!

Опрос!!!! Кто за то, чтобы организовать Новый Конкурс к Новому году?

Тем более ,что новый Opal так и будит воображение!! In love.... In love.... In love....

Кто за КОНКУРС ,ставьте листик под этим сообщением!

Cock Cock Cock Cock Cock Cock Cock Cock

Марина78, Сен 10, 2017

Марина78 , спасибо за теплые слова. Комплект действительно очень удачный! Очень хорошо смотрится и в секционке, и в однотонном варианте. Однотонный вариант у меня уже тоже запланирован, благо вяжется очень быстро.
У меня готов еще один комплект. Подарок сестре.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Размер шапки - ОГ 57 см. Основная пряжа - Кауни 8/2 цвет Blue 2. В компаньоны использовала PUFFO 65% кид мохер 5% шерсть 30% полиамид, 235 м, 25 г, цвет 22. Подклад на шапке связан из синей ORTENSIA 50% тонкорунный мерино, 50% низкопилингуемый акрил, 20300 м, 1450 г в 8 сложений. Спицы №3,5 для подклада и №4 для основного полотна.
Это у меня уже вторая шапка в таком варианте: в первой ошиблась в расчетах и она получилась размером на моего сына. Mr. Green Ему тоже идет. Очень нравится такое сочетание - и цвета, и ниточки подобрались очень удачно. Планирую еще и себе вязать такую же шапку. Будет у нас с сыном фэмили-лук. Cock

Zolushkina_Tapetka

Светлана, обалденное и гармоничное сочетание!! Очень понравился комплект!!

Всем доброе утро!
Оказывается, я тут не показывала пледик детский из ниточек Кудельных. Детская новинка, ушло много, но и плед 1м на 1.5. Крючек. Двусторонний, то есть нет изнанки. Больше месяца работы ...

Доброе утро, девочки)

Желающих, чтобы Конкурс от нашего интернет-магазина Кудель состоялся с каждым часом, все больше и это прекрасно! Если вы ещё не проголосовали за то, чтобы Новый Конкурс состоялся здесь в теме, то можете сделать это под данным сообщением) просто нажмите на листик внизу и мы учтем ваш голос

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Люся Козявкина

Людмила, ну такое забыть показать - это просто преступление!! Я даже присела от такой работы, честное слово! Великолепно!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Люся Козявкина! Очень красиво !!!! СУПЕР! Держите меня семеро!

Люся Козявкина, Ваш плед - просто произведение искусства! Это супер! Это супер! Это супер!

Девочки, завтра объявляем условия нового Конкурса от KUDEL ))

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Oppa! Oppa! Oppa!

Вот такие ботиночки для маленьких ножек,остатки от разной пряжи.

Доброе утро. девочки)

ирис кис

Удовольствие от вязания , а уж тем более и от созерцания такими мимишностей просто зашкаливает))) Хорошенькие до невозможности!!

Авторы
Теги
Упоминания