Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8003

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Марина78, Май 01, 2017
Марина78

[

Отоми

Добрый вечер)))

Для меня все, кто вяжет крючком такие масштабные вещи - это Полубоги! Поэтому адекватно оценивать работы я не могу, я их рассматриваю и наслаждаюсь! Огромное вам спасибо за комментарии к пряже,они очень важны для нас!!

Спасибо конечно, но полубоги - это громко сказано))) Тем более, я очень критично отношусь к качеству своих работ и про все косяки в вязании знаю... Раньше я боялась масштабных работ, объемный шарф - был моим пределом...Сейчас, понимаю, что вязать что - то крупное мне интереснее... Зимой снежинки вязала - умирала, хотя там от силы 3-4 ряда было по кругу...А кардиган вяжу - интересно, хотя порой его в руках держать неудобно при вязании из - за веса и объема... Потом еще скину фото работ;)

Molniay, Май 03, 2017
Molniay

Отоми,
Ух, сколько обнов на лето Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Отличные работы Респект! Респект! Респект!

Спасибо за отзыв. По правде - это вязалки прошлого года))) И только топ с зигзагом мой. Я его поздней весной и ранней осенью ношу - он как раз на мессезонье вышел - когда тепло но уже/или еще не жарко))) Остальные вещи своими хозяйками тоже уже носились и вроде все довольны)
А у вас шикарный кардиган получился... Очень нравятся такие многоцветные штучки - сама одеть такие яркие вещи не решаюсь (тоже богата формами), но люблю рассматривать. Интересно, как на фигуре сидит Oppa!

Отоми, Май 03, 2017

Отоми
Дочь обещала фото, как пришлёт, покажу обязательно Cock Cock Cock
Благодарю за оценку For you!

Покажу ещё вязалочку на заказ. Толстое пончо - жилет в скандинавском стиле вязала на спицах № 5,5 Гамма

Это фото, по которому я вязала...

Всем спасибо за оценку моих работ roza

Девочки, прошу помощи! Очень нужно 1,5 - 2 мотка Семеновской Аэлиты цвет синий св. меланж 52037, не хватает закончить свитер. Марина уже писала, что будут делать заявку на Семеновскую пряжу, но время поджимает, нужно успеть к середине мая. Если у кого-то есть данный артикул, буду благодарна. Или может быть подскажите, где можно найти именно этот цвет.

Марина78 здравствуйте, подскажите в магазине в ближайшее время ожидается та ниточка? http://www.kudel.ru/product/rovnica-skandinavskaja/
хотела бы серый цвет заказать

И хотела спросить, есть ли пряжа аналогичная по фактуре вот той http://www.kudel.ru/product/harmony-yarnart/
нравиться что нет явно выраженной скрутки ниток

Добрый вечер, Девочки)

Елена Трегубова
Чупа

Елена. Таисия, мы заказали эргономичные спицы прямые. чулочные, а также крючки . Однако, партия небольшая .

Julia-N

Юля, новые цвета у Ламбады Фине закажем на следующую поставку сразу после праздников.

Elsiedog

Вопрос по лупам взяли на контроль) Как только они появятся у поставщика. то сразу же будут и у нас .Точный срок сообщу чуточку позднее)

Molniay

О Майн Гот, Бохо!!!! Какая колоритная Вещь, вы заставили моё сердце биться чаще!!! Я пока имела только смелость сотворить пару украшений в этом стиле, не вязанных, но что такое украшения без гардероба. Обожаю Бохо, спасибо за вдохновение!!!

Отоми

В вашем случае это сказано не громко. а даже тише, чем нужно бы!! Wink Wink Wink Будем ждать новых работ!!

Molniay

Ольга, вот вроде и оригинал видим, но вы в свое воплощение привнесли столько всего именно вашего. самобытного. что даже на оригинал уже и смотреть не хочется, ваша работа живее, уютнее и роднее!! Это супер! Это супер! Это супер!

Алилина

Оксана, отсутствие Семёновской пряжи и пряжи некоторых других марок связано с тем, что мы весь май будет переезжать в более просторный склад) Поэтому заказывать вновь ниточку будет только к концу мая(( Давайте надеяться на помощь девочек, если у вас работа горит.

Ophir

Юля, с Ровницей от Пехорки то же самое - переезжаем на склад ,зака будем делсть ближе к концу мая. Сейчас трудно сказать, какие цвета на тот момент будут у поставщика.

Аналог - Юля, принтованный или однотонный?) Метраж от и до?

Марина, спасибо! Надеюсь, у кого-нибудь найдется недостающие моточки и можно будет закончить проект А я вяжу, вяжу...
А пока покажу носочки разные, навязались за прошедшие осень-зиму.

Для мужа Toaste Toes by Rhian Drinkwater на 42 размер ушло 80 грамм Троицкого Водопада, спицы 2,5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Носочки «Tourmaline» размер 37-38 Alize Superwash 100 70 грамм, спицы 2,5

Носочки для дочки King Me by Sharon Fuller тоже Alize Superwash 100 на 8 лет ушло 49 грамм, спицы 2,5

Марина78, Май 04, 2017

Марина78
Марина, спасибо огромное за столь высокую оценку Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы roza
Я тоже очень люблю Бохо и Кежуэл и вообще современную моду Ах, как чудесно будет! но, увы Sad в моём симпатичном возрасте уже далеко не всё оденешь, на что душа западает Cock

Алилина
Респект! Респект! Респект! Оксана, у вас как всегда, петелька к петельке! Скажите, Водопад Троицкий как себя ведёт в носке?

| Ассортимент Кудели Марина78, Май 04, 2017

Марина78
Всем добра! Марина, спасибо за заботу о покупателях, новыми артикулами и цветами.

Марина, по возможности, закажите вот эти артикулы в летних новинках:

Таити 140м/50г хлопок/бамбук

Креатив 85м/50г 100% хлопок

Идеал 170м/50г 100% хлопок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заранее спасибо!

Тоже хочу поддержать Ленину просьбу! Очень удобно из подобных артикулов у нас на демисезон вязать. Oppa!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,когда будут поставки пряжи EGEO 100% хлопок, 115 м, 50 г и куда пропала вся пряжа Alpina?

raduga33
Добрый день!
Марина чуть выше писала, что в мае месяце склад Кудели переезжает, поэтому часть товаров временно не доступна для заказа. Все исправится в конце мая. Так что ждемс.

Авторы
Теги
Упоминания