Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 08.09.2017 09:11
Прилеплена до 08.09.2017 09:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7939

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

"Ирис кис "

Подскажите , сколько всего пряжи ушло и какой номер спиц?

dragunСпицы 4мм,вес готового изделия 243гр.Вязала в три нити,ушло три моточка и ещё 93гр от трех других.

на фотохостинг →

Христос Воскресе!

на фотохостинг →

Пусть светлая Пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.

Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш Воскрес!

Воистину воскрес! С Пасхой!

Пряность, Апр 13, 2017

Пряность, не поделитесь описанием тапочек? Вспомнила сейчас, что в остатках имеется 1,5 моточка Зимней премьеры. Как раз на такие тапочки должно хватить.

Zolushkina_Tapetka, я вязала вот по этому мастерклассу, только косичку другую выбрала. И при переходе с косы на платочную вязку в конце манжета убавила петли, провязывая по 2 вместе, но не соседние, а перекрестив их (снять на доп.спицу 3п, и вязать по две петельки с основной и дополнительной спиц, образуется складочка, и платочная вязка не "волнуется"

https://www.youtube.com/watch?v=YHquRO2lYD4&t=1302s

Девочки, со светлым праздником Пасхи!!!

Пуловер с узором на рукавах, связан лицевой гладью по кругу без швов. Пряжа BAMBINO 25% шерсть, 75% акрил (350г) и SOFIT 45% шерсть, 55%-шелк искусственный (150г), спицы 3,5мм.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в продаже пряжа NANA 70% хлопок 30% полиамид, 105 м, 50 г и пряжа RENE 100% мерсеризованный хлопок, 105 м, 50 г обе фирмы ALPINA

raduga33, Апр 23, 2017

raduga33

есть такая пряжа!

Пряжа NANA 70% хлопок 30% полиамид, 105 м, 50 г
Классная смесовка! Вяжется ровненько, гладко скользит по спицам, не расслаивается, рекомендую!

Для примера жакетик для дочки рост 140/146 из этой пряжи ушло ровно 350г.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа RENE 100% мерсеризованный хлопок, 105 м, 50 г
Толстенький, но в меру мягкий хлопок! для быстрого результата!

Для примера несколько моделей из журналов Сабрина 2/3 за 2017г. из пряжи Кудели.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для тех, кто интересовался, в Кудели появился толстенький Джинс
Для сравнения один и тот же 15 цвет в обычной пряже Джинс и в пряже Джинс плюс.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова Лена, спасибо за хорошие новости. Давно хотела попробовать толстенький Jeans.

Здравствуйте мои дорогие Мариночка и ру-Кудельницы!!!
Очень давно не была Embarassed (конечно же есть на то причины).
Наслаждаюсь красотой от Мастериц Кудельниц который день La-la-la-lay-la Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Респект! Респект! Респект!
Но сложа руки я всё же не сидела, кое - что навязалось и у меня Cock

К Новому Году сшила платье для дочки, а к нему связала болеро из пряжи Romance, крючок № 1,5 Гамма

Елена, а нет ли у вас матов для блокировки?

Juli$, Апр 23, 2017

Лена, ох, простите! Тогда вопрос к Марине.
Это не то, это я видела. Я так поняла, что это типа тонкой ткани, под нее подложку еще нужно. А мне нужны полипропиленовые маты, типа как у НитПро...

Авторы
Теги
Упоминания