Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 08.09.2017 09:11
Прилеплена до 08.09.2017 09:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7943

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

Жанчик

Жанна, о Mein Got!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это просто Прекрасно!!!!!

Доброе утро, девочки!)

Вчера получила в личку вот такую вот красоту от Елены - mayorka

С её разрешения выкладываю фото .

Вот что пишет Елена - Платье из Анна 16 крючком 1,3мм-1,75мм. Ушло 6 полных моточков и чуток от 7-го, наверное грамм 630, взвесить забыла). Были сомнения, что получится жестковато, но получилось то что надо, полотно форму держит и не жесткое!!! В общем, заказчица довольна, я тоже)

Елена, прекрасная работа, шикарное исполнение!!! Спасибо, что даёте возможность любоваться такими шедеврами!! Это супер! Это супер! Это супер!

Добрый день! Покажу что на данный момент получается со снудом, показанным здесь ранее. Осталось довязать полтора узора. Уже устала и хочется чего-нибудь нового начать вязать, но нужно доделать.

читать дальше
Марушка

..... но нужно доделать.

Вот он, мой камень преткновения! Я часто ломаюсь на втором рукаве, а еще часто - начинаю пробовать что-то новое, не завершив старое. Моя ошибка, знаю... Но иногда ничего не могу с собой поделать...

Чупа

ломаюсь на втором рукаве

Поэтому я вяжу почти все регланом сверху или имитацией втачного рукава сверху! никаких проблем со вторым рукавом не возникает, все одинаково и одновременно! рекомендую!

Елена Трегубова, спасибо, что откликнулись! Я тоже в основном вяжу регланом сверху (впрочем, даже с вшивным рукавом - снизу чаще всего по кругу, от проймы делю, рукав набираю из проймы), я неправильно выразилась в предыдущем сообщении. Дело не в том, что рукава не получаются, или получаются разные. Дело в том, что я просто категорически не люблю вязать второй раз одно и то же: второй носок (варежку), второй рукав.... Приходится себя заставлять... Или лежат недовязы... Sad Даже 2 шапки подряд не могу.... Такой дурацкий характер, это касается не только вязания, увы... Smile

Чупа, Апр 06, 2017

Чупа, поэтому я начинаю с рукавов, а потом вяжу остальное

ирис кис, Апр 06, 2017

ирис кис, какая красота. Малышу будет комфортно, да и маме в удовольствие

Марушка, Когда вяжу реглан от горловины - я тоже начинаю с рукавов, провязав вниз перед и спинку по кругу (после подреза) сантиметров на 10. Но и даже в этом случае меня напрягает вторая одинаковая деталь... Smile
Ну конечно же справляюсь как-то.... Или заставляю себя, или... недовяз очередной...

Чупа

... Дело в том, что я просто категорически не люблю вязать второй раз одно и то же: второй носок (варежку), второй рукав.... Приходится себя заставлять...

очень знакомо Hm... для себя нашла решение в вязании методом "magic loop", например, два носка находятся в работе сразу, что радует отсутствием необходимости повторно вязать выбранную модель. И для настроения, как вариант, раздумывать не о повторении, а о гармонии парных вещей, которые именно в паре не только естественно-необходимые, но и красивые, или о человеке для которого предназначается изделие. Правда, не знаю как у кого(?), но бывает, что для одного человека вязать сложно, а для другого петельки сами вяжутся и спицы сами перебираются.

Марина78, Мар 31, 2017

Марина78, У меня со временем, как раз-таки полный порядок. работаю сутки через трое, и на работе получается немного вязать. НО... очень многое зависит от проекта. Бывает, вяжешь на одном дыхании, можно и за 2 недели сляпать свитер, а бывает начнёшь- и что-то не так, то вдохновения нет, то узор занудный, то лень какая-то нападает. Я первый раз в жизни взялась вязать из тонкой пряжи (Анна Твист), задумала юбку. Думала буду ковырять месяца 3, но на удивление, связала за 2,5 недели.

Корсика, Апр 07, 2017

Корсика, спасибо огромное за добрые слова! Вяжу только себе и семье, ну и близким друзьям подарки... Буду над собой работать, авось, я еще не окончательно потерянный для вязального сообщества человек....

Жанчик, ткните, пожалуйста, носом для тех, кто не в курсе известного платья! А то платье захотелось такое связать!

Носочки из Опала.

Авторы
Теги
Упоминания