Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 05.04.2017 08:53
Прилеплена до 05.04.2017 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7848

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, всем Спасибо за чудесные Поздравления с Весенним Праздником!!!!

Всё взаимно - Любви вам ,Весны и Процветания!!!

In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love....

Violinka1707

Галина, с таким помощником любые задумки по плечу)))))

Универсальный шарфик и очень интересный!!

Елена Трегубова

Елена, сегодня ближе к вечеру я вам отпишусь по поводу этих ниточек)

Zolushkina_Tapetka,

Светлана, варежки просто обалденные получились!! Puffo действительно смягчила некоторую рустикальность натуральной шерсти м смотрится это сочетание более чем достойно!!

маргушка,

Мы приносим вам извинения за эту накладку. Если вы решили оставить себе ниточку, то из Diva Stretch можно связать весенние и летние вещи с идеальной посадкой. То есть джемперочки, топики, платья и всё то, что должно сидеть по фигуре. Крючковое полотно более формоустойчиво , чем спицевое ( может, я слабо вяжу, не знаю))) Если стирать ручками и с соблюдением всех условий стирки, то ничего с полотном критического не происходит)

Марушка,

Мария, красивая Вещь на Очень Красивой Девушке!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Meryk,

Маша, как высмотрите для ручек вот такой вариант -Cotton Gold Plus и вот такой вариант для машиночки - Vizon?

C_OBBRA,

Оксана, какое милашество!!!!! In love.... In love.... In love.... Вообще шикарная Игрушка!!!!

E_l_e_n_a,

Таак, вы меня вдохновили на подвиги!!! Кардиган смотрится просто чудесно и вам очень идёт!!

После своего пуловера я планирую ближе присмотреться к этой модели, очень понравилось ваше исполнение!!

Ностальжи,

Мы на днях получим этот цвет) Также в ближайшее время обновим остатки на сайте)

Марина,добрый день!Скажите,пожалуйста,а была уже поставка Беллы Батик или на сайте актуальное наличие?

galinakanateva@,

Галина, Ализе вся на подходе) Точную дату сообще дополнительно, но это случится в ближайшие дни)

Марина,спасибо большое!Буду ждать!

Ещё один комплект Mr. Green ( зима у нас долгая ), шапка снуд,по одной ниточке Нако Мохнр Деликат, Пехорка мериносовая на бобине, Аэлита. Шаль из остатков Нако Мохер Деликат.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks,

Оксана, если долгая зима вас вдохновляет на создание таких удачных миксов и комплектов, то мы наверно голосуем за вашу длинную зиму!! Это супер! Это супер! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания