Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 06.05.2017 10:24
Прилеплена до 06.05.2017 10:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7859

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

А у нас с Васей довязался шарфик (дочке к демисезонной куртке срочно потребовался), из двух ниточек: "Мерино голд" от "Мадам Трикоте" и "Романс" от "Мэджик", ушли оба моточка по 100 гр почти полностью, на спицах №4,5 "кубиках", узором "английская резинка". Получился длиной 120 см, шириной 18 см:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марина78, Мар 08, 2017

Марина78,

Марина, и если можно, уточните у Вашего поставщика пряжи Alpina, на счет трех артикулов (про один из них я уже у вас спрашивала):
Пряжа ALPINA "RENE" 100% мерсеризованный хлопок 50 г 105 м - толстенький хлопок, но в меру мягкий!
Пряжа ALPINA "NANA" 70% хлопок, 30% полиамид 50 г 105 м - очень классная ниточка!!!!
Пряжа ALPINA "MISTY" 70% хлопок, 30% шерсть 50 г 105 м - замечательная смесовка!

Спасибо большое заранее!!!!

Марина, девочки, всем привет.
Разрешите немного Вас поразвлекать зимними вязалками. Варежки - подарок для сестры:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа AADE LONG BLUE 2 special 8/2 (100% овечья шерсть, 400м/100г), Puffo Seam (65% кидмохер, 30% полиамид, 5% шерсть, 235м/25г, цвет - 22), подклад - Богема ТКФ (50% козий пух, 50% шерсть, 225м/50г, цвет - василек), общий расход - 80г. Спицы №3,5 (для подклада) и №4 (для верха варежек).

Очень понравилось сочетание рустикальной Кауни и нежнейшего Puffo от Seam. Полотно становится объемным, в ареоле деликатного пушка, без излишней мохеровой волосатости. Варежки получились очень теплые, что и требовалось.

Девочки, такая у меня ситуация: заказала в Кудели пряжу ализе стрейчевую, но вместо нее мне положили ализе дива микрофибра, в связи с этим вопрос, что из нее можно связать и как она себя ведет в носке и после стирки.

Добрый вечер! Связала для племяшки обновку на раннюю весну.
Журнал Верена 2/2015 Модель 44. Пряжа Wendy Oxford (Сеам) 100гр/375м. Спицы №4, горловина крючок №2,5. Расход 260гр. После стирки петельки расправились, овечкой при стирке пахло очень мало.
Фото на хозяйке.

Добрый день!
Марина, посоветуйте пожалуйста пряжу вот на эту шапочку. Сезон шапочки на сейчас, нужна чтобы не кололась, т.к. будет натягиваться на лицо. Цвет черный.
Ниточка нужна для двух видов вязания 1вариант на спицах пряжу желательно объемную, чтобы быстрее связалась
2 вариант вязать на LK150

заранее спасибо!!!!!!!!!!

http://smallmagazine.typepad.com/smaller/2010/12/small-craft-zsa-mask.html на фотохостинг →

Марина78, Июн 21, 2016
Марина78

Nikontik

Модель интересная)

По фактуре здесь просится Astrakhan и в качестве тонкой составляющей можно попробовать Alpaca Italia.

Сейчас букле в наличии нет( Есть более скромный (в плане фактуры) вот такой вариант - Boucle, но тогда изделие будет выглядеть мягче)

Спасибо за ответ. Простите, я, как-то пропустила

Здравствуйте!
Не знаю, можно ли в эту тему написать такой вот вопрос.
Покупала уже давно в Кудели нитки Нарцисс Кировского комбината цвет 0512. Брала на свитер с запасом - целую упаковку. Естественно, когда связался свитер, осталось довольно много. Пришла идея связать удлиненную жилетку-тунику (не знаю, как это назвать) подруге. И теперь не хватает одного мотка.
Теперь вопрос.
Нет ли у кого одного моточка Нарцисс Кировского комбината цвет 0512? В Кудели нет - спрашивала, ответили, что на фабрике нет. А перевязывать покороче и поуже не хотелось бы - не так на фигуре смотреться будет, как задумано. Конечно, если не найду в течение, скажем, месяца, то перевяжу, но не хотелось бы.
Извините, если не в тему.

Как обещала, хвастаюсь . Мои Вам реверансы
Была пряжа , http://club.osinka.ru/topic-95770?p=17427519#17427519
Стал кардиган
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОООООчень тёплый! Alpaca peruana от seam в 1 ниточку, сп.№3.5, ушло чуть меньше 11 мотков.

Добрый вечер Марина.
Подскажите пожалуйста когда ожидается поставка пряжи Ализе Мисс батик? Нужен цвет 3724.

Доброе утро, Девочки) Wink Wink Wink

Я благодарю вас за лояльность и терпение в течение этого непростого периода, когда приходилось ждать ответы на свои вопросы и вот теперь я с радостью могу сказать, что таких периодов больше не будет. Я снова с вами онлайн каждый день и надеюсь, что наша тема будет оживлённой, радостной и насыщенной событиями и Конкурсами)

Сказка23, Мар 08, 2017

Сказка23,

Если вопрос актуален ,то я бы предложила Super Merino. Пряжа качественная, довольно комфортная и как замена Фиесте вполне даже подойдёт)

Red Oks,

Оксана ,я пропустила сообщение, приношу извинение. Комплект из Angora Special New просто Волшебный!!! Ткань подошла изумительно, получилось нежно-морозно!!

Обожаю комбинирование ткани и вязанного изделия. Некоторое время назад Аня- Nutik подарила мне палантин из пряжи Norka и шифона. Это одна из любимейших вещей среди моих аксессуаров на шею. Прекрасное, женственное сочетание.

Оксана, спасибо что показываете нам такую красоту!!!

Кстати, о вязании)) Я сама тоже начала вязать себе пуловер из вот этой ниточки ,цвет 6366. Ближе к вечеру выставлю фотки)

Так вот, этот Пунтобатикдизайн - просто открытие года для меня. Чтобы таким качественным был акрил, это надо разработать безупречную технологию производства, за то Ализе огромное спасибо. Полотно получается немного бархатистым, ниточка вяжется спицами № 5 просто на лету, в общем, я довольна несказанно. В общем, вечером на фото все увидите)

Второе открытие года - прямые кубики. Я знаю, что многие из вас уже давно вяжут кубическими спицами и мнение о них есть разное. но я, в силу занятости и некоторых жизненных обстоятельств не вязала ими до недавнего времени. Кроме того. я довольно консервативна и привыкнув к чему то, не изменяю этому много лет)

Так вот, я перехожу на эти кубики. Иногда буду изменять им с Адди из набора Basic, но кубики - это must have. Они идеально лежат в моей руке, мне очень комфортно вязать и почему то руки вообще не устают)))

Авторы
Теги
Упоминания