Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 08.09.2017 09:11
Прилеплена до 08.09.2017 09:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7932

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

Доброго дня! Марина, подскажите будет ли пряжа ALPINA АНДРЕ? Что-то я не могу найти Shocked

| Расширение ассортимента

Всем добра!

Марина, добрый день!

В качестве пожелания, не могли бы вы рассмотреть расширение ассортимента Кудели в отношении Троицкой пряжи:

1)Нежная альпака 20% альпака 60% хлопок 20 % акрил 2 100г - 290м.

на фотохостинг →

2)Альпака софт 100% альпака 110м/100г

на фотохостинг →

3)Вирджиния 100% меринос, 85м/150г.

на фотохостинг →

4)Меховая 20% мериносовая шерсть, 80% акрил в 200г 40м

на фотохостинг →

5)Мохер классик 13% мохер, 27% мериносовая шерсть, 54% кашмир (ПА), 6% акрил в 100г 330м

на фотохостинг →

Очень достойные варианты!

Спасибо большое!!!!

Елена Трегубова , ух ты, какие интересные артикулы появились у ТКФ. Вирджиния очень понравилась. Это супер!

И я поддерживаю новинки в ассортименте! И вообще что-то новое хочется.Прям специально не покупаю пряжу, жду новинок к осени от производителей, представленных в Кудели. Oppa!

Шапка из Lita Vita - 40гр. Спицы 2,5 и 2. Описание есть на Парижанке. Cock Пряжа мне очень нравится - носится отлично, вяжется ровно. Я даже не стирала шапку, петли почти идеально лежат.

Марина, а меня интересует пряжа Drops

KeplerAnna, Авг 13, 2017
KeplerAnna

Марина, а меня интересует пряжа Drops

поддерживаю

Плед на выписку.Пряжа BABY COTTON 100% хлопок 90м 25гр,спицы 3.5,ушло 10 моточков.Размер 88х97. Шапочка на выписку,пряжаSOFTLY 50акрил 50полиамид 95м 50гр.

Авторы
Теги
Упоминания