Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 10.06.2017 15:55
Прилеплена до 10.06.2017 15:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7885

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

Марина78, подскажите, пожалуйста, а "Ализе Дива силк эффект" тоже ожидается в ближайшие дни?

Елена Трегубова,

мы сделали заявку на эти артикулы. О возможности и дате поступления я вам сообщу. всё зависит от наличия их у поставщика на следующую поставку)

Violinka1707,

Галина, какие же они чудесные получились!!! Фото как из журнала!!!

Галина, да, ожидается, но не все цвета)

Марина78, Мар 20, 2017

Марина78,
Спасибо, Марина, буду ждать!

Violinka1707, Мар 20, 2017

Violinka1707, Носочки прелестные! А можно уточнить, на какой шаблон они у Вас надеты? Это вроде не Примовский....

Девочки, несу обещанные фото своего начавшегося пуловера из пряжи Show Puntobatikdesign - она тут))

на фотохостинг →

читать дальше

Чупа, шаблон заказывала на "Ярмарке мастеров", увидела тоже здесь на "Осинке" у кого-то фото и где купили. Если надо, найду, у кого, пишите в ЛС Smile

Марина78, очень интересно у Вас получается, тоже захотелось эту пряжу попробовать Smile А так на акрил и не посмотрела бы Smile А он вон какой бывает, оказывается! Это супер! Впрочем, на мой взгляд, у "Ализе" вся пряжа хороша. Oppa!

Violinka1707,

Галина, а я со своей несговорчивой кожей на акрил смотрю почти всегда)) И с этой пряжей у нас получилась просто любовь, мне нравятся тактильные ощущения, удобство в вязании и расцветка)

Violinka1707,
Спасибо большое, сейчас напишу в личку.

Марина78, очень красивое сочетание цветов у пряжи Show Puntobatikdesign цвет №6366. Правда, посмотрев карту цветов, я бы скорее таким представила образец из № 6369?!
А можно реальный цвет моточков, без провязов, показать у цветов с номерами №№ 6357, 6367, 6368 и 6371
Спасибо!
Сейчас как раз ищу батик толстенький, но до Вашего показа на акрилы и не смотрела...

Elsiedog, Мар 20, 2017

Elsiedog,

Я сейчас нахожусь удалённо от склада и пока нет возможности сделать реальные фото) Как только она появится, я смогу показать вам моточки)

Я думаю, по отношению а акрилу есть определённый стереотип - ненатуральный, не износоустойчивый, не презентабельный. Откуда ноги растут у таких стереотипов, сейчас уже трудно сказать. Во всём мире акрил считается альтернативой шерсти, особенно для тех, кто в силу причин не может носить натуральное. И сейчас производство уже находится на таком уровне, что акрил можно в большинстве случаев покупать и успешно из него вязать.

Марина78, Мар 21, 2017

Марина78, не будет ли поступления NOVELTY VITA cotton в ближайшее время. Мне нужен цвет 1204. Или какая из ниточек близка по толщине и качеству?

Марина78, Мар 20, 2017
Марина78

Девочки, несу обещанные фото своего начавшегося пуловера из пряжи Show Puntobatikdesign - она тут))

на фотохостинг →

Марина, а какой расход у этой нитки?
на джемпер ребенку 6-7 лет сколько уйдет?

Chasik,

Ольга ,к сожалению, этот цвет снят с производства((

Аналогов полных нет, к сожалению, но можно вот такой вариант рассмотреть - Estiva ,ещё вот такой - Хлопок натуральный и вот такой - Нежность. Но варианты весьма приблизительные, хотя и вся мягенькие)

Авторы
Теги
Упоминания