Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 05.04.2017 08:53
Прилеплена до 05.04.2017 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
7841

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Мы работаем с пряжей и товарами для рукоделия с 1995 года. За это время накоплен большой опыт в этой области, приобретены стабильность и авторитет. Десятки тысяч любителей вязания со всей России являются нашими клиентами. Мы любим, дорожим и ценим каждого нашего клиента и стараемся полностью его удовлетворить как по качеству, так и по стоимости предлагаемых нами товаров и услуг.

В нашем ассортименте большой выбор артикулов самых известных марок производителей пряжи:
- Adelia
- Alize
- Alpina
- CANAN
- CHEVAL BLANC
- Color City
- HOOOKED
- KATIA
- Lanas Stop
- LANG
- Madame Tricote Paris
- Magic
- NAKO
- PERFORMANCE
- ROWAN
- Schoppel
- SMC Select
- Visantia
- VITA
- VITA cotton
- VITA fancy
- Wendy
- YarnArt
- АСТРА
- КАМТЕКС
-Кудель
- Пехорка
- ПНК им. Кирова
- СЕАМ
- Троицкая
MONDIAL

читать дальше

Все картинки темы

Марина78, подскажите, пожалуйста, а "Ализе Дива силк эффект" тоже ожидается в ближайшие дни?

Елена Трегубова,

мы сделали заявку на эти артикулы. О возможности и дате поступления я вам сообщу. всё зависит от наличия их у поставщика на следующую поставку)

Violinka1707,

Галина, какие же они чудесные получились!!! Фото как из журнала!!!

Галина, да, ожидается, но не все цвета)

Марина78,
Спасибо, Марина, буду ждать!

Violinka1707, Носочки прелестные! А можно уточнить, на какой шаблон они у Вас надеты? Это вроде не Примовский....

Девочки, несу обещанные фото своего начавшегося пуловера из пряжи Show Puntobatikdesign - она тут))

на фотохостинг →

читать дальше

Чупа, шаблон заказывала на "Ярмарке мастеров", увидела тоже здесь на "Осинке" у кого-то фото и где купили. Если надо, найду, у кого, пишите в ЛС Smile

Марина78, очень интересно у Вас получается, тоже захотелось эту пряжу попробовать Smile А так на акрил и не посмотрела бы Smile А он вон какой бывает, оказывается! Это супер! Впрочем, на мой взгляд, у "Ализе" вся пряжа хороша. Oppa!

Violinka1707,

Галина, а я со своей несговорчивой кожей на акрил смотрю почти всегда)) И с этой пряжей у нас получилась просто любовь, мне нравятся тактильные ощущения, удобство в вязании и расцветка)

Violinka1707,
Спасибо большое, сейчас напишу в личку.

Марина78, очень красивое сочетание цветов у пряжи Show Puntobatikdesign цвет №6366. Правда, посмотрев карту цветов, я бы скорее таким представила образец из № 6369?!
А можно реальный цвет моточков, без провязов, показать у цветов с номерами №№ 6357, 6367, 6368 и 6371
Спасибо!
Сейчас как раз ищу батик толстенький, но до Вашего показа на акрилы и не смотрела...

Elsiedog,

Я сейчас нахожусь удалённо от склада и пока нет возможности сделать реальные фото) Как только она появится, я смогу показать вам моточки)

Я думаю, по отношению а акрилу есть определённый стереотип - ненатуральный, не износоустойчивый, не презентабельный. Откуда ноги растут у таких стереотипов, сейчас уже трудно сказать. Во всём мире акрил считается альтернативой шерсти, особенно для тех, кто в силу причин не может носить натуральное. И сейчас производство уже находится на таком уровне, что акрил можно в большинстве случаев покупать и успешно из него вязать.

Марина78, не будет ли поступления NOVELTY VITA cotton в ближайшее время. Мне нужен цвет 1204. Или какая из ниточек близка по толщине и качеству?

Марина78

Девочки, несу обещанные фото своего начавшегося пуловера из пряжи Show Puntobatikdesign - она тут))

на фотохостинг →

Марина, а какой расход у этой нитки?
на джемпер ребенку 6-7 лет сколько уйдет?

Chasik,

Ольга ,к сожалению, этот цвет снят с производства((

Аналогов полных нет, к сожалению, но можно вот такой вариант рассмотреть - Estiva ,ещё вот такой - Хлопок натуральный и вот такой - Нежность. Но варианты весьма приблизительные, хотя и вся мягенькие)

Авторы
Теги
Упоминания