Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Tanykola, Фев 16, 2017

Tanykola,
Красота, вы их как пирожки стряпаете, а я все взяться не могу за вязание..... Very Happy

Fishka55, спасибо! Very Happy

Tanykola, Фев 16, 2017

Tanykola,
Подскажите, а вы в две ниточки вяжете?

Fishka55, Фев 16, 2017

Fishka55, нет, я вяжу в одну нитку, она и так достаточно толстая.

Tanykola, Фев 16, 2017

Tanykola,
что-то я не правильно посмотрела, вы из ланаголд вязали, а у меня классик, она тоньше......пойду подбирать спицы под нее....

Fishka55, Фев 16, 2017

Fishka55, наверное я вяжу плотнее, чем вы, попробуйте образцы разными №№ спиц.

Fishka55, Фев 16, 2017

Fishka55, да, у меня пряжа ланоголд классик 240м.-100 гр.

Tanykola, Фев 16, 2017

Tanykola,
а у меня суперлана классик....она 100 гр-280 м

Fishka55, Фев 16, 2017

Fishka55, тогда понятно Very Happy

Девочки,подскажите,что можно связать из пряжи Ализе Аура???уж очень они мрн понравились,а теперь мучаюсь((((

Деевоньки, помогите определиться с кол-вом пряжи. Есть нить с пайетками Angora Gold Pullu (4% пайетки, 9% мохер, 9% шерсть 10% полиэстер, 215 м/50 гр). Ниточка тонковата, хочу добавить в компаньон вторую нить тон в тон Lanagold 800 (49% шерсть, 51% акрил, 800м/ 100 гр). Планирую свитерок и нитью с пайетками вязать только перед, а спинку и рукава просто гладью Lanagold 800 в несколько сложений. Так вот, я не понимаю во сколько сложений нужно будет делать ниточку на спинку и рукава, чтобы добиться такой же толщины нити как на перед? В три? Я запуталась с этим высчитыванием метража и не знаю сколько моточков ланаголд купить. Кто подскажет? Всем заранее большое спасибо

Стрекоза08

Деевоньки, помогите определиться с кол-вом пряжи. Есть нить с пайетками Angora Gold Pullu (4% пайетки, 9% мохер, 9% шерсть 10% полиэстер, 215 м/50 гр). Ниточка тонковата, хочу добавить в компаньон вторую нить тон в тон Lanagold 800 (49% шерсть, 51% акрил, 800м/ 100 гр). Планирую свитерок и нитью с пайетками вязать только перед, а спинку и рукава просто гладью Lanagold 800 в несколько сложений. Так вот, я не понимаю во сколько сложений нужно будет делать ниточку на спинку и рукава, чтобы добиться такой же толщины нити как на перед? В три? Я запуталась с этим высчитыванием метража и не знаю сколько моточков ланаголд купить. Кто подскажет? Всем заранее большое спасибо

Стрекоза08, у меня получилось так: на перед Вы планируете использовать условно 1,5 нити толщиной примерно 400 м/100г или 3 нити 800 м/100 г. Значит на рукава Ланаголд надо складывать в три сложения

Дидика, Мар 01, 2017

Дидика, благодарю! Сегодня же побегу в магазин

| Про летнее платье

Добрый день, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, из каких ниток Alize можно связать летнее платье спицами?

Авторы
Теги
Упоминания