Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| Re: Про летнее платье ElenaKotenkova, Мар 17, 2017
ElenaKotenkova

Добрый день, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, из каких ниток Alize можно связать летнее платье спицами?

я вязала дочери летнюю тунику из Коттон Голд. Носится с удовольствием, не жарко, хорошо в машине стирается. Я думаю, можно и платье связать

SvetlanaGut, Мар 17, 2017

SvetlanaGut, Благодарю, попробую.

ElenaKotenkova, очень много летних вещей вяжут из Alize bella, для спиц нормальная толщина. Вот здесь посмотрите, у Светланы очень много навязано из нее

elendeg, Мар 17, 2017

elendeg, Спасибо большое.

elendeg

ElenaKotenkova, очень много летних вещей вяжут из Alize bella, для спиц нормальная толщина. Вот здесь посмотрите, у Светланы очень много навязано из нее

почему то ссылка не зацепилась, прошу прощения http://club.osinka.ru/topic-137168?start=4005

Добрый вечер всем! Пуловер "Коктейль с лаймом" cвязан из Ализе Белла Батик, цвет 4150. Спицы 3, расход 360 г.
на фотохостинг →

Девочки, кто нибудь вязал из пряжи Alize Fashion Boucle? Пряжа очень понравилась, цвет "пудра" тоже подкупил. Первый раз купила такую пряжу и толстенные спицы к ней (№ 15, как было указано на этикетке). Хотелось бы посмотреть идейки мастериц Мои Вам реверансы

AlenaSt, Июн 15, 2017

AlenaSt попробуйте через поисковик-в Сети много есть сканов из журналов этой фирмы-вот и посмотрите как раз..
Например,вот тут прогуляйтесь

Сибирская кошечка Спасибо, конечно. Но пользоваться поисковиком умею. Гуглила. На 90% ответы дают выход на продажу самой пряжи, а не модели. В темку кинула вопрос в надежде, что отзовутся люди, которые имели дело конкретно с этой пряжей. Cock Здесь ведь мастерицы собрались. Надежду не теряю и буду рада, если кто поделится опытом, мыслями, идеями.

AlenaSt, Июн 16, 2017

Сибирская кошечка Вот за эти ссылки большое спасибо! roza roza roza Завтра посмотрю после работы. Наверняка много для себя интересного узнаю. Спасибо Вам большое!!!

Девочки, все нахваливают пряжу Ализе белла батик, я тоже купила, очень понравились работы мастериц. Но почему у меня не получается , вяжу образцы,но они рыхлые, некрасивые. Сначала вязала спицами № 2, потом спицами № 1.5, но не помогло.

Karamella, Июл 16, 2017

Karamella а постирать образец пробовали?А отпарить?

Сибирская кошечка спасибо за ответ. Я отпарила образец, который связала спицами 1.5, вроде бы стало приличнее. Сейчас свяжу спицами 2.0 и попробую постирать, потом выберу какими продолжать. Я не вязала хлопок спицами, только крючком, может быть для меня непривычно что образец такой тоненький.

Karamella, Июл 17, 2017

Karamella
я бы еще попробовала 2,5 и 3 мм спицы взять - после стирки эта ниточка еще немного разбухает
а 1,5 для нее совсем мало, на мой взгляд

Авторы
Теги
Упоминания