# Детский робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Детский робин

Здравствуйте, дорогие осиночки. 😃
Первый раз решила таким заняться. Вроде подобной темы не нашла. Предлагаю организовать небольшой робин с тематикой вышивки для детской.
Как смотрите?

У меня детей нет, но я бы хотела поучаствовать, может быстрее появятся! 😳 🙄 😏 А когда планируется начало?

думаю что сбор до 15 есчли будут желающие

Что-то тишина такая..... Неужели не кто не хочет поучавствовать??? 😑

Хочу поучаствовать... но боюсь.... т.к. человек ответственный, то боюсь, что подведу вас, девочки, ребенок маленький, то плачет, то болеет, то не спит. Если возьмете и без обид, то я с вами! 😃

Я хочу поучаствовать, наконец-то хоть в какой-то робин успела 🎉 Детишка у меня есть. Робин детский, так что не переживайте если задержитесь. У всех детки с их капризами, болячками не дай бог, пусть все будут здоровы, все понимаем.

Тогда как, ждем сколько наберется человек? И по количеству человек подбираем вышивки? У меня задумки есть, нужно только определиться.... 😊

И я хочу поучаствовать в детском робине. Правда в одном участвую на кухонную тематику, но малыша забывать нельзя ))) Если не против я с вами.

Здравствуйте, девушки. Меня зовут Ольга. Я из Минска. Читаю форум давно, вышиваю пару лет. Хотелось бы тоже поучаствовать в робине. Моему малышу (или уже не малышу) 1,9. Правда я ни разу не участвовала в подобны мероприятиях, поэтому буду задавать (возможно) много вопросов. Если не боитесь назойливого участника - я вами!!!

Вот и народ подтягивается. Чего кто вышивать хочет? Я думаю может что-то из Маргарет Шерри мышки или ежики.

Ага, народ подтягивается!
Мне очень понравилась "Мышиная Неделя". Но она оказалась то ли корейской, то ли китайской, но, в принципе, там все понятно. Дни недели подписаны на английском, мне хотелось бы на русском, но, думаю, что это не проблема.

Мне ее схемы тоже нравятся, но я в затруднении. Не известно сколько нас будет и какого размера схемы брать. У меня сын, ему 1 год и 7 мес. и не как не могу придумать что ему будет интересно. Может кто что посоветует?

Я вот что-то ищу-ищу. Пока только такие соображения: т.к у меня сынуля, то мне (наверное) хотелось бы какой-нибудь транспорт (разный) или машинки разных цветов (скоро нам изучать цвета предстоит). Только вот одним рисунком ничего не видела, накачала пока просто разных рисунков. Если кто что-нибудь подобное увидите - свистите!!

Девочки, а разные рисунки совместить нельзя? Или плохо получается?! А почему бы не сделать каждый рисунок на отдельном лоскуте? Или не хотите так?

Я старалась выбрать вышивку нейтральную... и мальчикам и девочкам... 😃

Я мышек хочу (хотела картинку вставить, но еще не научилась!), но там размер каждой почти 100*100. Незнаю, не сильно большая будет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания