Метод наколки
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13794

Май 01, 2014 09:55

Метод наколки, часть VI. Жакеты, фраки и пальто.

Шестая часть курса "Метод наколки" посвящена верхней одежде – различным вариациям жакетов, от торжественных до повседневных, и пальто.В процессе работы над этими изделиями мы столкнемся с рядом тонкостей, таких как декоративные и конструктивные вытачки в области горловины, наколка различных воротников, в том числе пиджачных и смокиноговых, а также воротника Мария Медичи, различные дизайнерские решения в отношении рукавов, внутренней прослойки изделий и т.п. Для первых учениц курса действует скидка 10%!
(01.05.14)

запись на курс

Все картинки темы

| Необходимая база для курса наколки

Добрый вечер, Яна.
Скажите, пожалуйста, какой уровень знаний и навыков нужен для прохождения курса "Метод наколки. Часть I. Основы методики. Базовые модели" без лишних "пробуксовок"? Я новичек и начала курс Надежды Азаровой по шитью с нуля.
Спасибо.

Добрый вечер!
Метод наколки - обособленная и самодостаточная дисциплина, поэтому никакой предварительной подготовки не требуется.

Спасибо.

Добрый день Яна.. Об'ясните , пожалуйста если я хочу заниматься по вашим курсам, а дистанц обуч прекращает работу, где и кем будет оказываться поддержка преподавателя
Или у вас будет отдельный ресурс где можно будет общаться?

Evamarina

Добрый день Яна.. Об'ясните , пожалуйста если я хочу заниматься по вашим курсам, а дистанц обуч прекращает работу, где и кем будет оказываться поддержка преподавателя
Или у вас будет отдельный ресурс где можно будет общаться?

В рамках предложений по акции вся поддержка будет здесь, как и раньше.

Авторы
Теги
Упоминания