Пальто,где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

всем спасибо, щас гляну

а еще я была несколько лет тому назад на фабрике "Вымпел" - м.Динамо (купила 2 дамских полупальто), что там сейчас делается не знаю...

Скажите, пожалуйста, кто был в ВЭШ, а вот такое пальто там есть из мягкой ткани типа велюра?
на фотохостинг →

Пальто ВЭШ, судя по каталогу и инфе на сайте понравились. А какую ткань использует Депешмод? Тепло ли в этих пальто зимой? Надоели мне куртки-пуховики, хочется стильное и тёплое пальто!Напишите отзывы, пожалуйста.

Недавно в Питере увидела пальто! Безумно понравилось фасоном, но не понравилась расцветка.
В интернете найти не могу, т к название помню только на слух "Велеос" или "Велиос" но на пальто название латинскии буквами написано, я перерыла все поиски в интернет, писала и латинскими и русскими, очень хочу найти эту фиму и попытаться найти это пальто в другом цвете.
Это наша фабрика шьёт, то ли Питерская то ли Московская.
Может кто знает?? Хелп!!!

ixposito

Недавно в Питере увидела пальто! Безумно понравилось фасоном, но не понравилась расцветка.
В интернете найти не могу, т к название помню только на слух "Велеос" или "Велиос" но на пальто название латинскии буквами написано, я перерыла все поиски в интернет, писала и латинскими и русскими, очень хочу найти эту фиму и попытаться найти это пальто в другом цвете.
Это наша фабрика шьёт, то ли Питерская то ли Московская.
Может кто знает?? Хелп!!!

Вот фотографии, хочу такое же только чёрное без белого гороха!

ixposito, случайно попала в эту темку - мне на ум приходит только фирма гелиос, видела их пальто в магазине "Вещь"... Хотя, м.б., это и не то, что надо...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания