Головные уборы Джей Ло
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Olchik

Я зачем то начала вязать сверху, а может лучше было начать вязание с ободка? А, девочки? Ну, вот, сама себя загрузила, да и вас тоже. 🤖

Olchik! с ободка не получится. я, вначале, связала с ободка для того чтобы легче было подсчитать все ряды и столбики, а потом связала от центра. если вязать от ободка, то донышко никак не получается плоским.посмотрите внимательно вы увидите, что она связана, сверху, от центра донышка. я все перепробывала и вконце концов, связала сверху. конечный результат получился один к одному, я только козырек пришила наоборот, чтобы он на козырек был похож, а не на простой ободок. когда кепочку вяжешь и доходишь до 19-20 рядов, кажется что ничего не получилось, но потом еще пару рядов и все становиться на свои места, кепка берет свою форму и получается очень красиво. я вязала из простой пряжи, так как я не очень хорошо вяжу. мне кажется из мохера тоже будет красиво. фотку выложу чуть позже.
удачи 🙃

Katarinka! Спасибки за ответ. Но я прочитала твое сообщение только что, а все выходные промучалась над этим беретом. Вот сестра вредная ... вяжется проблемно 😃 Вообщем я уже почти довязала. Как получится выложу. своего цифровика нет, буду искать.

Olchik!
Вы просто умничка , очень смелая.
я, связала эту кепочку, все кто видел - в восторге, говорят, что получилась супер, а вот выложить фотку никак не могу, страшно ; никак не решусь. я вяжу очень мало - это совершенно не моя сфера и когда случайно сюда, на форум, попала, то просто заразилась вязанием, если вдруг кто-то даст, то я точно больше никогда вязание в руки не возьму. нужно время для психологической подготовки, чтобы я смогла критику проглатить. я по-натуре перфекционистка, у меня все должно быть тип-топ, жить не легко с таким характером.

Здравствуйте девочки.
Katarinka! Огромное Вам 💟 спасибо. Я 🙅 связала. Все у меня получилось легко и быстро. Очень красивая, бежевая. Я тоже вязала из акрила. Сфотографирую и покажу результат. По Вашему 👩💻 описанию очень легко 🙅 вязалась.
Еще раз большое спасибо. 💟

Katarinka, Ксюшка у меня уже все чешеться, так охота взглянуть! ФОТКИ! ФОТКИ! хотим! 🙄

Katarinka! Я довязала, вчера в этом создании ходила вся семья: муж - померил, дочь походила и решила что ей тоже такой надо. А вот сама заказчица - сестра еще не видела. Вроде ничего.Хотя больше думаю так вязать не буду - с ободка.Хочу связать как у тебя ( можно на ТЫ? 😳 . Вот осталось толкьо выложить на форум. А ты не бойся, любая вещь связаная с любовбю и старанием по-своему хороша. Я думаю, что у тебя все хорошо получилось - давай не томи нас всех. Требуем на -бис!!!! 🌸

Катаринка, не переживай, помидорами закидывать не будем.Тем более я просто уверена,что у тебя кепочка получилась супер!! Я вот редко вяжу, связала четыре джемпера, безрукавку - всё вроде нормально (вообще редко вяжу,лет 10 назад даже платье связала,носила очень долго.), а вот с шапками проблема, не получаются- смешно,даже плакать хочется!!!! Вот и тут кепочку вязала в выходные -не получилась, хотя всё понятно в описании и трудностей нет, потом поняла, что нитка тонкая и крючок на размер меньше был.
Подберу пряжу и снова начну. А фотку твоей кепочки жду с нетерпением большим!

Olchik! Ксюшка!
и тем кто еще связал кепочку, вручаю вам эту тему и прошу вас поддержать ее и помочь девочкам, которые тоже хотят связать такую кепочку.

дорогие мои девочки - осиночки - подруженьки!

у меня заканчивается отпуск, в понедельник выхожу на работу и к сожалению, до следующего отпуска я вынуждена вас всех покинуть.

огромное вам всем спасибо за ваше невероятное гостеприимство, необыкновенную щедрость и великолепные советы. мне вас всех будет очень не хватать. крепко вас всех обнимаю. и не говорю вам прощайте, а до встречи.
с бесконечным уважением к вам всем, ваша

А ФОТО КЕПЧОНКИ??????? 📸

Katarinka!
как же так!?! Заглядывай хоть не много. А я еще тебе не показала свой беретик, да и ты тоже. 🙁

Бесподобная кепочка!! Намного интереснее и красивее ! Я в восторге!!


Sondra

Так никто готовую кепочку и не показал. А я вот сегодня дочке что-то похожее связала. Вот она в похвастушках:
http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?t=7095&start=1470

Irinas

Бесподобная кепочка!! Намного интереснее и красивее ! Я в восторге!!

Это точно, Irinas!
Когда уже мой сына 📸 сфоткает мою кепку, чтобы я тоже смогла ее сюда выложить?

А пока вот Ваша, Sondra. Эх! Где Катаринка ❓ 📌



Это дело, Sondra, надо

Sondra!
Кепка просто шикарная. Может тоже такую связать?
И будут у всех осиночек такие кепочки. 😃 😃

| А теперь и беретик Джей Ло

Давно мучаюсь вопросом как связать такой беретик. Поскольку практически полный ноль в вязании буду рада любым советам: крючок или спицы (мне кажется, что все-таки спицы), какие нитки лучше, какая схемка вязания, как сделать узор??????? 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания