Элегантное макси спицами от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать всем желающим заиметь вот такое платье
на фотохостинг →
Вот какие есть подробности, спасибо Микоше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать в разной форме изъявили natysja, КароЛена, Янушка,LanaSS, Elena1Selena, Скифика, olesya chernova, Огородница, *LiliT*, дашута, Ягодка-малинка, Янушка и я))) Надеюсь никого не забыла. Спицы в руки и ровных петелек!!!

Всевозможные вариации и картинки нашего платья от Эмилио и не только.

Узорчики, схемы и пояснения к ним
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95047" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Так это проба пера. Сейчас жду шелк на вариант как у тебя, нашла сейчас зажимные бусины 5мм, на ebay.
Я довязываю платье Ванессы, юбка меня добила, вернее оборка. 😡 😡 😡 остались отделочные цветочки связать.

Жанна, красотища!!! Я по секрету знала, что ты тоже его вяжешь, все ждала, ждала... и наконец! А у тебя метраж ниток и спицы какие? И какие зажимные бусины? Я тут тоже свои мережки бусинками оформила, они 4 мм, и у меня еще мельче получилось, буквально 7-8 ниточек в бусину влазило. Через недельку покажу резудьтат, сходила в нем на фотосессию.

Жанна!!!!! Это невероятно!!!! Это просто фантастика!!!! Получилось намного лучше и аккуратнее, чем оригинал!!! Хотя все связано - "найдите 10 отличий"!!!
ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!!

Жанна, извините за бестактность, какой у вас размер? по бедрам хотя бы.

Вот все думала вязать или не вязать это платье, но теперь никаких сомнений.... Все ваши творения шедевры! и где вы столько времени находите.......

Девочки, спасибо большое 💟

Платье очень легко вяжется, не напрягаясь за неделю можно связать.
Спицы 4.5, верх на 4. Нитки даже не знаю какой метраж, думаю 50г- 100м, хотя у них заявлен другой метраж..я просто на глазок померила одну пасму.
Вязала по кругу лицевой стороной , потом просто вывернула на изнанку.
Подиумное платье очень достойное! К сожалению я не нашла похожие нитки, поэтому и рисунок у меня мельче.
Да, Таня, эти бусины я тоже не нашла шире 5мм. А так они идеально подошли, были бы хотя бы 7мм..
Объем бедер 93 см.

Жаннушка,класснючее платье!!! 😊 💞
впрочем,как всегда!!!!

Жанна! А как Вы обработали "капельку"?

Жаннетта Мирмизетта да Ваш вариант вообще как всегда супер! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Да еще так преподнести!Фотографу - респект!
а у меня все связано. отпарено и ждет пошива чехла.еще не готов!у портнихи завал-да и мы с ней договорились не торопится.

Жанна, браво! Очередной шедевр (и опять лучше оригинала). Платье бесподобное, фотографии тоже. Особенно мне понравилась эта - "амфора"

Жаннетта Мирмизетта

Аля Пуччи, пляжный вариант

natsikzv

Жанна! А как Вы обработали "капельку"?

Вырез и все декольте так же и проймы рачьим шагом обвязала.

Vol-Na

Жанна, браво! Очередной шедевр (и опять лучше оригинала). Платье бесподобное, фотографии тоже. Особенно мне понравилась эта - "амфора"

Ха, мне тоже, больше всего эта фотография нравится, наверное потому что редко видишь саму себя сзади 😂
Не , оригинал суперский! Но подиумный, магазинный уже не тянет. Мои нитки не особо подошли, я даже вязать не хотела вначале.., но пристроить нитки надо было, вот пришлось вязать 😈

Жанна, а мне кажется нитки подошли отлично! Просто у моделей этих объем бедер поменьше, чем у человеческих женщин 😈 , потому и узора на наши бедра поболе надо. Я так решила, когда считала в длинну ряды на оригинале и на своем платьи. По длинне то все как надо ложится ))) Хотя может рост у меня чуть меньше модельного, но тоже 175 см как никак)))
Расскажи пожалуйста как капельку высчитывала? Там убавки-прибавки по краям?

Марина, вот совсем непонятно, что за пряжа) Скажите хоть состав-метраж. При выборе учитывайте, что нитка должна быть достаточно толстая и не очень тяжелая, т.к. платье длинное, будет вытягиваться.

Аня! пряжа турецкая, микрофибра, длина 280 или 300 метров.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания