Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Sharik13, работа великолепная, удачное оформление и удачное фото! Молодец!!!

Sharik13

Дорогие девочки! Буду очень признательна за схемку в PDF или в графике)))))) 😃 Спасибо огромнейшее заранее!!!!!
на фотохостинг →

Я у себя нашла только схему для этой картины. Посмотрите)))
Удачи!

_Inna, Ноя 18, 2015

_Inna, Ой ну спасибо огромное!!!!!!!! 😏 😃

luaa, ты умеешь внезапно удивить-поразить-восхитить!!!
Молодец!!! Ты первая вышила Клоуна! 🙉 😘 ☘
У меня вопрос: у тебя много работ по Афремову. Как ты их оформляешь? Где они находятся?

Дорогие вышивальщицы Санкт-Петербурга! Для вас предновогодний подарок:
Выставка картин современного импрессиониста Леонида Афремова
23 ноября - 13 декабря #выставки

Современный художник-импрессионист Леонид Афремов хорошо известен интернет-публике благодаря оригинальному стилю письма и необычному способу исполнения – свои картины он пишет без кисти, а мастихином, специальным ножом для смешивания краски. Кроме того сюжеты Афремова всегда отличают яркая цветовая гамма и крупные мазки. Поклонники Афремова без труда узнают его новые картины в новостях, так как собственный стиль художника действительно отличаем и легко узнаваем.

На выставке будут представлены как оригиналы картин Афремова, так и оригинальные авторские копии (написанные им самим) .

Вход: #бесплатно

— Творческий кластер Артмуза, 2 этаж,
галерея Design Club,
13-я линия

Источник: piterbesplatno

всего 11 работ. 3 не окончены. все есть в альбоме (наконец-то в доме появилась нормальная камера). оформлена только одна - денег нет. висит дома. остальные лежат в шкафу(((( сейчас выбираю: Подсолнухи или Осенний марафон. буду благодарна за проработанную схему Подсолнухов в ПМ. и прошу дать ссылку на полную схему Марафона в ПМ (она была где-то в теме, но я не нахожу. у меня есть только обрезанная). но это после нового года буду шить, когда нитки придут из китая.

Клоун еще даже не постиранный, хотя закончила уже две недели назад. по срокам получилось 4,5 месяца (что-то долго). когда приведу его в порядок выложу еще раз

как обидно, что выставка опять только в Питере. может попросите, чтобы они и в москву заехали?

представляете, сейчас обнаружила, что она была в москве на прошлой неделе. и никакой информации не было!!!!

Девочки, поделитесь, плз., ссылкой на схемы Афремова?

Ту, что давала Инна, у меня все компы блокируют.
Может, у кого-нибудь еще есть подборка?

Девочки, я вечером выложу схемы на другой файлообменник. Меня тоже не пускает ⁉ - требует оплаты, хотя я эти схемы когда-то загружала без проблем.

luaa, огромный респект! Столько работ по картинам Афремова нет ни у одной из Осинок!
Подсолнухи были, вечером посмотрю. Марафона у меня нет. Думаю, откликнуться девочки, помогут)))))))

Natalya777, Мне кажется, что это работ по схеме известной фирмы Artecy/

Девочки, спасибо большое! Просмотрела схемы, скачала. А такой нетуть? на фотохостинг → (я, конечно, думаю купить готовый набор в ЗР в перспективе, но хочется все-таки, чтобы схемка была в наличии и грела душу, "дразнила" что ли)

Aprelia81

Девочки, спасибо большое! Просмотрела схемы, скачала. А такой нетуть? на фотохостинг → (я, конечно, думаю купить готовый набор в ЗР в перспективе, но хочется все-таки, чтобы схемка была в наличии и грела душу, "дразнила" что ли)

😃 https://yadi.sk/d/blwd6winkggav 🤖

Мое небольшое продвижение на фотохостинг → Времени на вышивку совсем нет(( Вот жила себе спокойно, без проблем, решила что скучно ⁉ и пошла в автошколу. Вот зачем?! Ну нафига? 😈 Буде потихоньку колупать оленей.

Молодец! Все пригодится в жизни, еще никому не помешало умение водить машину)))
Олени замечательные! Не перестаю восхищаться качеством схемы!

| Вышиваем вместе картины Афремова

Nemorina, Очень красиво даже сейчас,в процессе. Представляю, какая красота предстанет в конце работы! Что касается автошколы: как это на фига? Очень даже нужно! Вот как только с правами за руль сядете, так сразу же окажется, что без этого просто никак . 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания