Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

| Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва

Всех любителей картин художника Леонида Афремова приглашаю общаться, а также вышивать вместе его картины, если есть время и возможность.
Если Вам нравится яркая, живая живопись Афремова, заходите!

| Афремов

Художник Леонид Афремов наш современник, родился в городе Витебске (Белоруссия) в 1955 году. На просторах интернета много галерей его картин, посмотрите:
персональный сайт
галерея картин

Картины Афремова отлично ложатся в РМ, техника его рисунка не требует детальной проработки схемы.
Есть ли у Вас уже отшитые работы по схемам в РМ по картинам Афремова? Похвастайтесь и поделитесь опытом: на какой канве лучше вышивать, хороши ли схемы в РМ? Если можете, покажите фото Ваших отшитых работ.
Если есть желание вышивать вместе картины Афремова, выбирайте, думайте, будем вышивать вместе!

| Афремов
| Афремов

Вот мой отшивчик. Аида 14 нитки анкор. Делала сама - просто прогон, т.к. не знала, что схемы надо подчищать. Подарила ее свекрови, а сейчас, т.к. осталось много ниточек буду ее же отшивать для себя. Уже на 16 аиде. Фото не передает всей сочности красок.
на фотохостинг →

Инна, спасибо за тему. 🎉
Я совсем недавно узнала об Афремове, когда несколько месяцев назад наткнулась на чье-то сообщение, в котором автор (не помню кто это был) писала как ей нравится этот художник и показала несколько его картин. Но схем у нее не было (она сама их искала). А я с тех пор всё пыталась найти схему "Поцелуя после дождя". Но до сих пор безуспешно. А тут вдруг появляется эта тема и вместе с желанной картиной еще столько красоты.
С удовольствием буду следить за этой темой и, надеюсь, вскоре и сама примусь за воплощение своей хочушки.

-Lyuka-, очень красивая картина у вас получилась. А схемкой не поделитесь?
Под зонтом Вот тут можно найти много схем. 😏

Перезалила "Беседку" сюда

Девочки! Я просто хочу спросить.Отшиваем вместе какуюто одну картину или кто что хочет а потом хвастаемся. Так что ли? Или вообще нет никаких правил?
Мне очень нравятся его картины, но сама я еще не пробовала вышивать его вещи.. Вот на следующей неделе мне доставят заказанный станочек и я попробую начать именно с Афремова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания