Купить журнал "Шить легко и быстро"!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Купить журнал "Шить легко и быстро"!

Девочки! Я живу в Одессе. Хотела купить этот журнал, но атк как я с ребенком, не смогла вовремя сориентироваться и по сей день не могу его приобрести. Может кто-то из Одессы и знает, где его можно купить? Или как-то еще получить - заказать, получить по почте? Помогите

Присоединяюсь к теме.
Милые осиночки! Не успела купить журнал Бурда Шить легко и быстро 2/2005. Ну уже везде раскупили.
Подскажите где можно купить в Москве?
Есть ли у кого возможность купить мне этот номер, я приеду заберу его.
Помогите! Плиз!!!!

Забыла оставить свои контакты, если кто сжалится и купит мне журнальчик.
8-916-935-26-78
ася 28454026
мыло blob@mail.ru

Ольга.
Заранее спасибо

если в Москве, то наверняка есть в ТД Бурда Моден

Если нет возможности съездить в "Бурду" на ул. Пушечную, 3 или на Ленинский пр-т к Дому Ткани, то можно обратиться с вопросом в ИД "Бурда". 🙃

Burda Special
burda@burda.ru
+7 (095) 797-9838

Была в тд бурда в прошлую субботу, и Шить легко и быстро там был. Стоил 90р. Ажиотажа на него вроде не было 🙄

Ну что, все в Москве. А из Украины - тишина, и мертвые с косами. Жаль, мне так хотелось...

valusha, и совсем не с косами стоят 😃
Я читала ваше сообщение, очень хотела Вам помочь!:TY:
Попробуйте в супермаркетах крупных посмотреть (на книжке тоже ничего нет). Последний раз видела спецвыпуски Бурда в Вузовской Таврии (на 2-м этаже где канцтовары и книги). В Фоззи видела. на 7 км пару человек журналы продают.
У меня такая же проблема с журналами была (я с ларьком где прод. пресса, договорилась и мне каждый месяц оставляют).
А может девочки, живущие в Одессе расскажут где они сами берут журналы? А то на форуме пишут про новые журнальчики, а у нас совсем никто о них не слышал... обидно, прямо таки каменный век...

Спасибо огромное. Да я живу возле Аэропортовского, ошиваюсь там через день и пропустила! У них было всего 2 журнала. Сказала еще закажет, вот сейчас иду, может будет. Кстати, Можно Вас попросить, если попадеться мне купить этот журнал и я подъеду и заберу его, а? Мой телефон 761-78-40 и мыло Valya_Dolgova@mail.ru Живу на Щорса. Просто не шила я давно, атк как ребенок и машинка осталась у родителей, приходиться выкраивать время и ехать к ним в гости и шить там. И хочеться пошить, но надо чтобы просто и быстро, чтобы успеть за день.

Спасибо большое за советы!
Обзвонила все телефоны ИД Бурда и все что с ним связано. Гоняли меня по кругу друг к другу. Про журнал сказали "Девушка, наши журналы пользуются бешенной популярностью. Так что вам надо было раньше думать"
Но я все-таки съездила на Пушечную, 3. И купила журнальчик, была очень рада, что там он есть.
Уф, я уже думала, что не куплю. А ведь там такая юбка! Я в нее просто влюбилась!
Теперь буду шить.

А на юге Москвы действительно все журнальчики пораскупили.

Хорошо то, что хорошо кончается.

Осинки, сориентируйте, пожалуйста, как работает магазин на Пушечной? до которого часа? 😋 )))

В будни и в субботу с 10 до 21
В воскресенье с 10 до 20
тел. 921-95-19

спасибо, Sunnny! 🤗 )))

Nikol_sun Где Вы? Наверно, мне уже не купить этот журнал. Поздно.

| Есть вариант на крайний случай

Только без паники (с).😇
Ну уж если не найдете вообще нигде, то могу купить его Вам и выслать почтой:))) Правда я живу в Краснодре, но на книжном рынке РЕАЛЬНО можно найти любые номера ЛЮБЫХ журналов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания