Беседка цвета радуги! Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Катя З.

Да, Марго, народ у нас любопытный. 😎 Я по этой причине, ели мне нужна палитра, оглядываюсь, нет ли большого числа людей, ибо просто так не уйдёшь, пристанут с распросами, а я всегда спешу. 😎

кстати, Кать, я всегда открыто пользуюсь палитрой везде и спросили меня о ней открыто именно в магазине всего два раза: в Тунисе и в Москве.
И все:) Никто пальцами на меня не тыкает в остальных случаях и всем в общем то все равно и нет до меня никакого дела.
Я еще часто и фоткаю себя в магазине, попробуй мне это запрети 😎
Я бы наверно заинтересовалась, и если человек показался мне дужелюбным может и спросила бы, что это такое, не более того.
так что, мне кажется, народ у нас по большей части равнодушный на самом деле, но тут кому как везет. 😏

ДЕвочки, прощаюсь до субботы вечера! 🍂
Поехали мы на дачу с сыной, дальше тусить;) 🎉

🍂 🍂 🍂

Саша, хорошего путешествия!
А я прикладываю палитру, как всегда раньше прикладывала и отрезы тканей, и мотки шерсти, и уже существующую одежду и обувь...даже не задумывалась, что это может быть неудобно 😏

Sandrik

Девочки, а я на днях (точнее, в следующую пятницу) лечу с семьей на свою малую Родину, на Север, в Норильск. Надеюсь, тоже привезу интересные фотографии. Есть у нас там одно местечко заповедное (одно из) - оз.Лама.

Такая умиротворенная красота! Будем ждать фото.

| Цвет или фасон?

даже не знаю, где правильнее разместить свой вопрос... размещаю здесь, поскольку я тусуюсь в основном в зимней теме, а вопрос для представительниц любого цветотипа... скажите, дорогие, если вопрос стоит "или или" что вы выбираете: одежду правильную по фасону или правильного для себя цвета? наверняка все с этим сталкиваются... я вот сталкиваюсь и в который раз из магазина ухожу ни с чем... но носить то что-то нужно!? 😂

Хороший вопрос, мне тоже это интересно, потому как ситуация примерно такая же - что сидит, не подходит по цвету или принт не мой, и как итог разочарование после похода по магазинам 😕

Т.к. я пока что не работаю, и особо острой нужды, кмк, в большом и разнообразном гардберобе не испытываю, то у меня это либо что-то сшить, либо связать, либо приобрести что-то универсальное )))) наверное уже заметили, я вечно спрашиваю, а что сюда пойдет универсального цвета/фасона/размера/ и т.д.

Послушаю, что еще девочки ответят 😃

vat_ka

я вот сталкиваюсь и в который раз из магазина ухожу ни с чем... но носить то что-то нужно!? 😂

Я как и Вы ухожу теперь ни с чем...

А я что-нибудь интересное да обязательно нахожу для себя. Хоть вообще не ходи по магазинам. 😃 Чаще это топы и аксессуары. С верхней одеждой, платьями и обуью дела куда сложнее обстоят. Поэтому у меня в гареробе в основном топы и брюки. 😃

Наличие палитры серьезно осложняет шоппинг!.. А наличие знаний о том, какие фасоны подходят к фигуре, осложняют его еще больше!!! 😂 😂 😂

Маргомаргарита

Поэтому у меня в гареробе в основном топы и брюки. 😃

Ах-ха, топик какой-нибудь значительно проще подобрать, чем все остальное!

vat_ka

если вопрос стоит "или или" что вы выбираете: одежду правильную по фасону или правильного для себя цвета?

В последнее время (как перестала шить для себя) меня тоже это интересует.. И прихожу к выводу, что целесообразнее опять вернуться к пошиву. Когда изначально выбрана "правильная ткань", и от нее уже отталкиваться (и либо шить проверенный фасон изделия, либо эксперементировать, если есть желание).

Jester

Наличие палитры серьезно осложняет шоппинг!.. А наличие знаний о том, какие фасоны подходят к фигуре, осложняют его еще больше!!! 😂 😂 😂

Это я еще с принтами и линиями не начала разбираться 😂 , буду голой ходить точно 😂

😂 😂 😂

vat_ka, если фасон мой и мне именно этой вещи не хватает, то постараюсь выбрать из представленных цветов. Всегда можно расставить акценты правильными аксессуарами.

Мне думается, что найти нужный фасон гораздо сложнее чем цвет. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания