Пляж и песок, шорты и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| шортики

Добрый день, дорогие осиночки. Взяла на себя смелость быть хозяйкой.
В этой теме разбираем вот такие шортики: на фотохостинг →
Уже есть некоторые наработки по ним.

SokolovaLena

Вот шорты решили вязать на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подборка по ананасам: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выкройка на фотохостинг →

Я буду вязать из хлопка неизвестного происхождения. В качестве подклада думаю прикупить сеточку для спортивной одежды.

| шортики
SokolovaLena

Вот круглые мотивы: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все схемы схомячены на осинке.

Fifinette

По ананасовым посчитала по переду 7 мотивов круглih. От етого и плясать. Между ананасиками не нужно много воздушны петель, чтобы дыряво не было.

[quote="SokolovaLena"]

на фотохостинг →
Вот как раз идея подклад пришить как на этих, если надо кому...

SokolovaLena

А я вот думаю, а если на на месте шва просто взять и вязать по семе, например на фотохостинг →
Зрительно свидите красные линии в одну и схема развернется треугольником...

| шортики

Ну и первое воплощение

RealTime

Вот мои попытки связать шорты 😳 Первые конечно оставляют желать лучшего,но я так устала иx перевязывать,что оставила "как есть" 😕 , во вторые планирую сделать подклад и думаю можно будет "выводить в люди" 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💟 💝 Поздравляю с открытием! Ну, на конец-то! Кто какие ниточки берет? Я наверное попробую YarnArt бегонию, остались остатки. Если не понравится возьму что-нибудь другое)

Девочки, можно влезу немного в тему... Есть вот такая тема на осинке http://club.osinka.ru/topic-13945?start=180&highlight= (Вязаные шорты) Она небольшая 16 стр всего, я думаю там есть полезная информация для вас (выкройки и прочее) 😃
А здесь ваши шортики можно рассмотреть по-ближе. Стоят они 148 долляров ⁉ https://secure.letarteswimwear.com/index.php?p=product&id=281&parent=3

| шортики

Да, существует тема про вязаные шорты. Основные наработки про эту модель, я взяла. Если кто-то хочет дополнить, всегда рады.
Я думаю, что сюда подойдет хлопок, вискоза 50 грамм- 150- 200 метров. Подойдет Бегония.
Я приступила ко второму кругу.

В теме "Ананасов много не бывает", есть вязаные прикольниые штанишки (связала Ирина_Е). Думаю можно что-то и оттуда взять. http://club.osinka.ru/topic-69298?p=5808548&#5808548

Я с вами! Даже если моя попа снова никогда не уменьшится, свяжу и повешу в рамочке! Уж больно красивые! 😘

Ура!! Тема открылась все-таки!!!Я буду вязать их черными, т.к. мне с маленьким ребенком былые.... 😡 Вязать буду из таких вот ниточек

| шортики

Ну и что... У меня тоже попа не маленькая....Все равно хочу.....Надо любить и холить то, что есть. Каламбур:" Я влюбился в вашу попу.Кто же вы по гороскопу?"
Отчет: добила второй кружок без отрыва нитки. Первый раз так вязала, перевязывала 4 раза. Но я поняла принцип!!! Завтра сфоткаю.
Не поняла, что за ниточки, плохо видно этикетку.

Спасибо за открытие темки!!!! Кто начал, делитесь идеями. Буду вязать скорее всего из МАКСИ.

🎉 ура!!! темка открыта!!! приступаю вечером к вязанию буду пробывать вязать из хлопка с вискозой

Разглядывала картинки на сайте магазина, наразглядывала швы по бокам и по центру
переда и сзади. Попытаюсь изобразить без швов..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания