Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем Добрый день! Smile_ik какой у Вас замечательный подарочек! Платьице, шапочка, колготочки, всё такое красивое. Поздравляю!
Доктор наук с нетерпением ждём Ваш отчёт и заранее поздравляю с подарочком!
Иринушка@, такая прелесть, планочки, воротник, ммм.... красота!
Gomelskaya поздравляю с подарочком! Мышка просто прелесть, а ниточки, красота!
kroshka у нас тоже самое, у нас свой дом, так мы даже дверь на улицу еле открыли, муж с утра откапывал ворота гаражные, чтобы выехать на работу.
Tan_sha Ваши шапочки очень красивые, особенно понравилась жёлтенькая.
Lilichka35 деовчка прелесть, вязалочки такие красивые, всё выполнено с любовью.
belochka Танечка, я всегда долго любуюсь твоими работами, так всё красиво, каждая деталька продуманна.
iozhka Танечка, поздравляю и Вас с подарочком! Вы подарили нам столько радости вместе с Танюшей в этой игре!
Можно я тоже похвастаюсь своим первым комбинезоном, сколько себя помню, ни разу не вязала, первый раз взялась, вот результат.
на фотохостинг → Поподробнее у меня в темке.

Ура!!! Наконец-то и я получила свой подарище!!!!! 🎉 Иначе его и назвать нельзя Прислала мне его Танечка Табусик из Благовещенска. Пришла посылка еще в субботу, но получить смогла только сегодня Открывали коробочку вместе с дочкой, которая в считанные минуты вытащила все содержимое, не успев я даже сообразить 😃 Все мелькало у меня перед глазами Слышала только восторженные крики: "Мама смотри..... смотри!" Посмотрите, чего там только не было
на фотохостинг →
Первое что я успела углядеть - это пряжа - 2 моточка очень красивой расцветки летней пряжи и как я поняла носочная пряжа - все фирмы ALIZE Обязательно свяжу носки и что-нибудь дочке на лето.
Танечка, особое спасибо за рукодельные подарочки - я это очень ценю. Не переживай, нам все очень понравилось Ажурный беретик на лето. Доча уже примерила, но я еще посмотрю кто его будет носить - мне он тоже очень понравился 😳 Второй рукодельный подарочек по просьбе Тани я озвучивать и показывать пока не буду - только скажу что все подошло и очень-очень понравилось 😏
на фотохостинг →
В посылке была также целая гора различных приспособлений для изготовления украшений для волос Чем я немножечко увлекаюсь в перерывах между вязанием.
Очень понравились магнитик с Благовещенском (кстати фотографии и дизайн Таня сама сделала) и ложечки с нашими именами - впервые вижу, что можно так сделать на фотохостинг →
Также для доченьки Таня прислала очень красивые и нарядные носочки и колготочки. Из вкусненького чай и конфетки их местного производства - уже попили чайку с ними - ммм...
Спасибо за спицы ADDI и приспособления для изготовления помпонов, журнал Мод - все очень нужное для вязания!
Вроде ничего не забыла Уф! Таня.... спасибо тебе огромное за такую радость и подарки Впервые участвовала и не ожидала что такое может быть Столько счастья я испытала - поймет меня только тот, кто получал такие подарки Осинка - это сила!!!!! Спасибо всем Татьянам - так получилось, что подарок для меня был организован тремя Татьянами!!! Я просто летаю..... 🎉
Да, совсем забыла - в посылке также было душевное письмо для меня и открытка Очень приятно, т.к. письма, написанные от руки, получаем сейчас очень редко.
Еще раз Танечка огромное тебе спасибо за подарочек, пусть у тебя и твоей семьи все будет хорошо, весеннего настроения и душевной теплоты Буду теперь к тебе в темку заглядывать 😏

Доброе утро, девочки! Что-то мой ноут находится на грани издыхания, пишу и не знаю, доживет ли он до конца поста...
М_Виктория, Викуля, прости, что с опозданием. С Днем Рождения тебя, дорогая!!! Самого светлого, хорошего и чудесного тебе, и твоей прекрасной семье!!! Любви вам бездонной!

Милая девушка,littlegirl,dinamel, Светик39, Герцогиня, Лютя, Inna PS, tarantino1974, Malinka.ua, Иринушка@,tatyana45, belochka, Табусик, тютяматютя, desdemona, Пантюха, просто Людмила, AnnFox, АлёнкаЯ, Rredya, НаталияР.,Тефида, lady.madam,vishnya76, спасибо вам!!! Как же здорово читать такие слова, как же вдохновительно и приятно. Вы слишком добры, это факт 😃
littlegirl , Алина, с подарочком!!!! Спасибо, Марина!!!
Синистера, ой, у меня столько вариантов в голове, и бирюзу тоже можно, и бежевый, и серый...
stg74, чудесные подарки!! Поздравляю! Какая куколка, какой бактус, какие бусы! Таня, какая ты молодец, спасибо!!!
Сандри, Саша, привет и добро пожаловать!!! Присоединяйся! Спасибо тебе за добрые слова!!!
morozova1002, Оля, поздравляю!!! Спасибо, Алиночка!!
Иринушка@, Ирочка, просто дыхание перехватывает от твоей ювелирной вязки! Удивительно красивыйподбор узоров, смотрится гармонично и изысканно!
kuzzina, с почином, вот и муж уже при шарфе!!!
belochka, Танюша, ну как же "вкусно" ты вяжешь, с таким смаком, даже не знаю как сказать, но ты как будто не руками вяжешь, а наколдовываешь свои работы 😃 Машенька Капиталина , спасибо за фото! Как твое солнышко на тебя похожа, одно лицо!!!
Sonira, Оля, поздравляю!!! Таня, какие восхитительные подарки!!! Пряжа как раз на Олины шали, а носочки какие дивные!! Спасибо!!!
Оля Сергевна, кепочка замечательная!! Браво!
Fish`ka, Оля, какой приятный неожиданный подарок! Здорово!!!
Kuzyaa27, ура! Поздравляю!!! Органайзер для спиц вместе со спицами, такое приятное для глаз зрелище! Риммочка, спасибо тебе за подарки, замечательные!!
просто Людмила, Лда, каждые тапочки - произведение искусства! А зайчик какой чудесный!!!
AnnFox, очень красивый кардиганчик! Здорово!
Rimmochka, какие красивые подарки ты получила! Катя, благодарю, они восхитительны!
Katerishkin, как внуку повезло с бабушкой! Катя, превосходные работы!!
Rredya, платье - отпад!!! Ты очень яркая девушка!!!
МамаАлена, Аленушка, а я и не видела никогда видеоблогов Юлии Высоцкой, так что не очень представляю, что это. Но я так понимаю, это короткие сюжеты "из жизни". Я даже не знаю... Наверное для этого надо быть актрисой и ощущать себя звездой. У меня как-то нет внутренней уверенности, что кому-то может быть интересна моя обычная жизнь. А еще техническая сторона - я такой чайник в компьютерах, что осваивать всю науку (снять ролик, смонтировать, загрузить как-то... куда-то...) буду долго. Но вообще идея интересная, можно, допустим, к праздникам подготовить видео-поздравления, может кому-то и будет интересно на нас посмотреть. 😃 Спасибо тебе за предложение!
Millada, очень нежная Пушинка! Для малышки получилось тепленькая и приятная кофточка!
Anna1978, поздравляю с подарками!!! Какая замечательная жилетка! Нитки! Сколько приятностей! Спасибо, Лидочка!!!
vishnya76, ай, какая красота! Улиточка умопомрачительная, да еще на зеленой травке! Неужели где-то бывает зеленая травка....
ElenaTimo, желаю вам поскорее поправиться.
julka-7, поздравляю! Очень душевные и приятные подарочки!! Аленушка, молодец!!!
Асяв, ух ты, какие рукоделочки ты, Тань, получила! А Надя еще волновалась))) Наденька, да подарки просто СУПЕР! Такие ангелочки.... Очаровательная вышивка. А коврик какой! Прелесть!!!
Вязовёнка, я шапку по кругу вязала))
Anna1978, классный свитер для молодого человечка!!
Тефида, замечательное дефиле! Комплекты связаны с большим вкусом, а кардиган для будущей мамочки впечатляет!!!
Люсянечка, ах-ах! Сплошной восторг! И туничка, и сова - все на высшем уровне!
Katrin_13, Катя, спасибо за фото! Пальто получилось великолепным! Прекрасное исполнение! И жилеточка тоже замечательная, браво!!!
*Олинка*, сын - красавчик! Да еще в таком Кэмбридже!
Мирошка, Света, совершенно дивное зрелище... Вот бы хоть раз такие цветы вживую увидеть...
guess, Люда, превосходная шапочка!!!
барсучок, какие трогательные фотографии!
vasiuta, шапочка чудесная, яркая-весенняя!
iozhka, ура, Танюша!!! С подарочком!!! Да какие чудесные сюрпризы!! Ежик ну просто восторг! А какая шкатулка, у меня слов нет! Машенька, спасибо тебе!!!
Gomelskaya, как неожиданно и приятно!!! Вот это подарки!! Спасибо, Наташенька!
Tan_sha, прекрасные шапочки!!!
Lilichka35, твои работы как всегда потрясающие!!! Платья удивительные, а как дочка подросла! Кофточка очень стильная, как и шапка!
Smile_ik, поздравляю, Света! Подарки аховые! Какие красивые рукоделотные вещи, Наташа!!! Сколько ты всего успела сделать! Спасибо!!
Тёмина мама, прелесть!!! Надя, комбинезончик - нет слов! Как ты здорово придумала с декором, так по-детски, мило и весело!
@nyt@, поздравляю!!! Вот это да!! Именные ложки я тоже в первый раз вижу, отличная идея! Беретик обалденный! А сколько рукодельных богачеств! Спасибо, Танечка!!!

Девочки, 2 тыс. страниц промелькнули как один день... Ну что, буду просить модераторов закрыть эту тему, а сами откроем новую? И продолжим в том же духе 😃

Танюша, я с предложением! Новую тему открывать сразу в Личных темах, чтобы от модераторов по шапке не получать! Ну и ссылку на эту конечно надо поместить.

Думаешь, в Личных?... Я там пока как-то редко бываю, привыкла тут...

Девочки, не надо в личных. Там картинок нет... грустно без них будет. 😳

когда тема в отслеживаемых, то всё равно в каком подфоруме она находится. Я так, только предложила

Танюша, хочется видеть твою тему однозначно в похвастушках. 😘 Или тогда две темы и в похвастушках и в личных. 😏

Любопытка

Девочки, не надо в личных. Там картинок нет... грустно без них будет. 😳

Как это нет картинок? А я тему в личных завела, что-то теперь боязно за темку...

vikaarina, Мар 26, 2013
vikaarina
Любопытка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как это нет картинок? А я тему в личных завела, что-то теперь боязно за темку...

ну в смысле, что нету кнопочки такой под названием темы, чтобы нажал - и сразу красОты! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания