Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой,Таня,спасибо! 💟 Дошло до меня 😈
Спать пора, а то голова не варит вообще 😈 🌛

А мы тоже сегодня культурно отдыхали с осиночками Ира/тютяматютя и Света/kyzzina.
Обменялись пряжей, наобсужались про разные закупки, посмотрели новую Верену, посчупали последние вязалки друг друга, ну и наболтались от души про наше про женское 🤔
Денёк прошёл замечательно.

Булька, Лена, шапочка здоровская.
И мы, со Светой (DartiSV) Таню на выставке видели 😃
Все забываю написать, подарочек я сегодня отправила, наконец-то выбралась 😃

Таня, расскажи, что купили на Формуле рукоделия? Нам на следующей неделе подобное мероприятие предстоит.))

Таня, здравствуйте! Извините, что беспокою такими вопросами, но передо мной сейчас встала проблема аккуратно закрыть резинку и планки. Я рассматривала как Вы сделали планки на последних Ваших работах. Мне показалось, что последние два ряда планки после резинки Вы провязали изнаночной гладью и закрыли петли спицами или иглой? А низ и рукава начинаете итальянским набором? Еще раз извините, но так нравится как Вы аккуратно вяжите. Спасибо 😃

МамаКотозаврика-Лида спасибо,а что за выставка ❓

Танюш, я тоже сегодня была на выставке, а с вами не встретилась 🙁 Вообще-то я думала что вы в пятницу туда поехали. 😃
Девочки, еще завтра выставка работает. 😃

Пантюха,МамаКотозаврика - спасибо, девочки 😃

[b]Таня-Эльвинг и Тасечка [b]спасибо большое за похвалы. Особенно приятно их получать от таких мастериц!!!

kuzzina, Мар 02, 2013
kuzzina

Таня, расскажи, что купили на Формуле рукоделия? Нам на следующей неделе подобное мероприятие предстоит.))

Девочки Питерские, а что у нас тоже такое бывает? Просветите, пожалуйста 📌

Девочки, доброй ночи!!! Как здорово, что встретились, пообщались! Интересно, наверное, на этой ярмарке... Остается только по-доброму позавидовать...
Девочки питерские - молодцы, встретились! А я тоже недавно вернулась из Петрозаводска, с "осинковой" встречи - без покупок, но зато с подарками!!! Фотографии разберу - покажу! 😏
А пока похвастаюсь рукодельной частью своего подарка (у нас своя обменная игра тоже была).
Вот такие тапочки (ну куда ж я без них! 😳 )
"Узелок завяжется..." (навеяно, ником той, для которой вязались, Сашеньки-shnurok 😊 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

А для её милой доченьки - вот такой медвежонок:

Маруська
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

просто Людмила,очаровательный Мишутка(совершенно не умею вязать игрушки) 👍 👍 👍

Лена, выставка Формула Рукоделия в Сокольниках.
Просто Людмила, какие тапульки, а мишка какой прелестный 😘 😘 😘

просто Людмила-все такое мягкое и красивое 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания