Клуб на Осинке

Осинка // Клуб /

Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
Список форумов -> Вязание -> Похвастушки вязальные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1626, 1627, 1628 ... 1989, 1990, 1991  След.
Эльвинг
МО

Рег.
19.02.2010
Сообщ.
3504

Сообщение Мар 20, 2013 19:38 ::  Ответить с цитатой

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах Wink
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь Mr. Green), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель Smile Будем мечтать о лете вместе... Погадаю на ромашке

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Спасибо сказали: 703 703 

Все картинки темы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iozhka

Рег.
01.12.2009
Сообщ.
2965

Награды: 1

Сообщение Дек 07, 2012 17:19 ::  Ответить с цитатой

Пантюха между прочим, согласно првилам Почты России, вы можете для пересылки использовать свою коробку, не фирменую, только она должна быть без посторонних надписей и не больше определённых размеров. поосто в некоторых отделениях некороые сотрудники то ли не знают этого, то ли им выгоднее в фирменных отправлять. У меня в мартовской игре была такая стычка с сотрудницей. я пошла в другое отделение и спокойно отправила в своей коробке. а та сотрудница больше на почте не работает.А про уплонитель вам правильно сказали - ничего не должно болтаться и перекатываться, лучше меньшую коробку битком набить.

^^^
Спасибо сказали: 7 7 
Svetuljochek

Рег.
06.02.2011
Сообщ.
438

Сообщение Дек 07, 2012 17:21 ::  Ответить с цитатой

Про тарифы не написала, почему то в Казахстан 2 кг стоит столько же, сколько в Израиль 5 кг. Mr. Green Казахстан еще и рядом, 800 км всего Hm... Стараюсь теперь с друзьями и знакомыми отправлять, благо часто туда-сюда катаются.
Ираника супер сарафанчик и кофточка тоже такая симпатичная, все время поражаюсь, какая у вас красота получается. Ах, как чудесно будет!

^^^
Спасибо сказали: 4 4 
Пантюха

Рег.
04.06.2010
Сообщ.
1317

Сообщение Дек 07, 2012 17:30 ::  Ответить с цитатой

iozhka в меньшую не вошло Sad а вот про свою коробочку не знала,иначе бы так просто не сдалась.Теперь переживаю как моя осиночка воспримет и подарочек понравится ли.

^^^
Спасибо сказали: 2 2 
iranika

Рег.
11.04.2011
Сообщ.
3731

Награды: 8

Сообщение Дек 07, 2012 17:47 ::  Ответить с цитатой

Пантюха

.И предлагает настойчиво вложить уплотнитель- туалетную бумагу Shocked Вы говорит не первая. Зато все дойдет в целости Hm... Так что моя осиночка ты уж меня прости получишь еще и бумажку. Embarassed Надеюсь что отнесешься к этому с юмором.

Под столом валяюсь! Под столом валяюсь! Под столом валяюсь! Смех смехом, но иногда это бывает очень кстати, я например часто забываю купить. Конечно понравится, еще и спасибо отдельное за нее получите. Для таких случаев почта должна выпускать специальную туалетную бумагу "Подарочная" и продавать прямо на почте. Спасибо, развеселили Laughing

^^^
Спасибо сказали: 23 23 
Асяв

Рег.
24.02.2009
Сообщ.
15781

Награды: 3 14

Сообщение Дек 07, 2012 18:26 ::  Ответить с цитатой

Пантюха

И говорит что в посылке есть свободное место из-за этого может что нибудь попортится.И предлагает настойчиво вложить уплотнитель- туалетную бумагу Shocked

Я на всякий случай таскаю с собой на почту бесплатные газетки, которые кучей в почтовые ящики бросают Rolling Eyes Комкаю и укладываю в коробке, чтоб ничего не болталось.

Мою Осинку прошу меня извинить, я обязательно постараюсь отправить подарочек ДО Нового года. Но вот придет она, скорее всего, после праздника.

^^^
Райчонок

Рег.
26.07.2008
Сообщ.
408

Сообщение Дек 07, 2012 18:29 ::  Ответить с цитатой

Что-то у всех вижу времени катастрофически не хватает! Увеличить бы сутки в двое да еще к ним парочку рук. На сколько б хотелок меньше стало!!! Cock

^^^
Спасибо сказали: 5 5 
Rredya

Рег.
29.04.2011
Сообщ.
1310

Сообщение Дек 07, 2012 18:55 ::  Ответить с цитатой

неделю назад все спрашивали- зачем так рано. А теперь никто не успевает. Hm... . Я отправила , и моей Осиночке повезло с Новогодним настроением Wink Cock

^^^
Спасибо сказали: 6 6 
djv

Рег.
06.03.2009
Сообщ.
3931

Награды: 1 3

Сообщение Дек 07, 2012 19:03 ::  Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе разъясните мне, пожалуйста, после таможни, посылка попадает на какой-то сортировочный пункт ( типа привокзального ) или сразу после таможни едет в пункт назначения? Уже который день стоит статус "экспорт" и никаких подвижек. Уже не знаю что и думать. Sad Хоть бы не раздербанили мою посылочку, я так аккуратно все упаковала. Переживаю.

^^^
Спасибо сказали: 1 1 
Grasule

Рег.
18.02.2008
Сообщ.
515

Сообщение Дек 07, 2012 19:04 ::  Ответить с цитатой

Девушки,как думаете,если связать снеговика,набить его синтепоном.Сможет ли такой снеговика висеть на елке на улице??просят в дс сделать снеговика,чтоб на уличной елке повесить

^^^
Спасибо сказали: 2 2 
Rredya

Рег.
29.04.2011
Сообщ.
1310

Сообщение Дек 07, 2012 19:05 ::  Ответить с цитатой

djv

Девочки, кто в курсе разъясните мне, пожалуйста, после таможни, посылка попадает на какой-то сортировочный пункт ( типа привокзального ) или сразу после таможни едет в пункт назначения? Уже который день стоит статус "экспорт" и никаких подвижек. Уже не знаю что и думать. Sad Хоть бы не раздербанили мою посылочку, я так аккуратно все упаковала. Переживаю.

Я думаю переживать не стоит! У них работы сейчас валом!!!! Может интернет позже отобразит сделанную работу. Я неделю назад отправила, и до сих пор вообще ничего не пишет- только что принята. Но я не впадаю в панику- явно она тут не лежит, а едет-едет....

^^^
kirkana

Рег.
11.04.2011
Сообщ.
207

Сообщение Дек 07, 2012 19:11 ::  Ответить с цитатой

Пантюха

Девочки сегодня дома все красивенько сложила и поехала на почту,там тетенька в моей коробочке не приняла-сказала только в фирменной.Ну ладно,купила их коробку все аккуратно переложила,отдаю.Моя тетя все открыла,все пересмотрела Shocked И говорит что в посылке есть свободное место из-за этого может что нибудь попортится.И предлагает настойчиво вложить уплотнитель- туалетную бумагу Shocked Вы говорит не первая. Зато все дойдет в целости Hm... Так что моя осиночка ты уж меня прости получишь еще и бумажку. Embarassed Надеюсь что отнесешься к этому с юмором.

Сколько почтовых отделений, столько и правил. Anybody home? У нас в своей коробочке можно отправлять, только сверху в мешок тканевый, если на коробке надписи есть. А уплотнитель сами выдают, бумагу специальную бесплатно.
А в прошлом году я от подруги из Москвы посылку получала, там никаких уплотнителей не было, и все болталось по всей посылке, причем коробка раза в 3 больше содержимого была. Mr. Green И ведь на почте даже не предложили вложить бумаги или газет каких.

Я своей Осиночке отправляю посылочку в понедельник (как отправлю, еще отпишусь), очень-очень буду надеяться, чтобы до НГ успела. (Тоже дети болели, ничего делать не давали. Но СБ на поправку пошли Cock )

^^^
Спасибо сказали: 5 5 
Шаверская

Рег.
18.02.2009
Сообщ.
351

Сообщение Дек 07, 2012 19:13 ::  Ответить с цитатой

У меня подарочек уже готов, но отправлю в начале следующей недели - еще вкусняшки не купила. Думаю, что посылочка доедет до Нового года. Я в прошлом году поторопилась и посылка слишком рано пришла. Теперь не спешу.

^^^
Спасибо сказали: 3 3 
iozhka

Рег.
01.12.2009
Сообщ.
2965

Награды: 1

Сообщение Дек 07, 2012 19:37 ::  Ответить с цитатой

в качесте уплотнителя в посылке можно ещё кукурузные палочки использовать, ещё и вкусно!
djv с Украины получала, после границы , в Брянке тоже какая-то сортировка была

^^^
AnnFox

Рег.
16.10.2008
Сообщ.
134

Сообщение Дек 07, 2012 19:41 ::  Ответить с цитатой

Девочки, как же я рада к вам вернуться. У нас проблемы с инетом были, бились практически 3 недели чтобы восстановили. Очень по вам соскучилась за такой период. Вот практичеки второй вечер сижу читаю пропущенное, как всегда работы у всех замечательные и оригинальные, извините что не поименно. Когда-то здесь прочитала в одном из сообщений, что в тему нужно заходить лучше в лежачем положении, чтобы уж со стула не падать. Вот сейчас за такой период столько потрясающих работ, что остается только лежать в тихом обмороке... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Но у меня правда без интернета появилось гораздо больше времени, что позволило связать несколько вещей, как только сфотографирую обязательно покажу в теме.
Посылочку я своей Осинке отправила, надеюсь мои вязалочки понравятся и что посылка успеет дойти до Нового года.
Девочки, по поводу того что в статусе посылке написано "экспорт" это как раз и означает что посылка находится в дороге, и теперь нужно отслеживать ее по сайту почты той страны в которую вы отправляете, а это может занять и неделю и 2, а может и больше учитывая какая сейчас на почте загруженность. Так что не паникуйте, все посылочки прийдут вовремя. Все будет хорошо, надо только не много подождать.

^^^
Спасибо сказали: 10 10 
djv

Рег.
06.03.2009
Сообщ.
3931

Награды: 1 3

Сообщение Дек 07, 2012 19:53 ::  Ответить с цитатой

Так это на сайте почты России стоит "экспорт". На Укрпочте уже давно было написано, что посылка выбыла за границу Украины.
Спасибо всем кто ответил, постараюсь не переживать.

^^^
Часовой пояс: GMT + 4
  На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1626, 1627, 1628 ... 1989, 1990, 1991  След.
Перейти:  

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?
  Осинка // Клуб /

Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы