Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olchique, красивая юбка! И цветовое сочетание удачное 😃

Fish`ka, Ноя 29, 2012
Fish`ka

Olchique, красивая юбка! И цветовое сочетание удачное 😃

Согласна, очень красиво и со вкусом все подобрано!

Девочки тут на днях был оказывается праздник лучших подруг. Ну мне оказала до этого помощь наша Осиночка Света Svetuljochek,-спасибо огромное, выполнила все мои капризы- купила мне пряжу.
И в мае подруге моей исполнилось 30, она завуч в школе и училка информатики и физики, а я накануне была в Москве- мы в отпуск к мужу ездили, и там я долго гадала,чтоб ей такого прикупить на ДР, очень её люблю, и купила ей сумку кожаную крокодиловую моднячую, красно-морковного цвета. Она -то скромняга, а я ей такой сумарь подарила- вот такой
на фотохостинг →
все спрашивают теперь её где взяла, а она гордо заявляет,что ей подруга с отпуска притаранила. Мне конечно приятно.
Ну и поскольку аксессуаров в нашей глуши не подобрать- а тут зима, да День подружек, ну и просто хочется сделать ей подарок ПРОСТО так в конце концов. Я связала ей фишю, или миши шалька. Пряжа кашемировая пехорка. Спицы № 3,5, расход 80 грамм. Теперь себе такую хочу....ну не знаю.когда решусь на такой героический поступок.
"Подруге"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка подарок подруге просто шикарный! Супер! (шепотом: я теперь себе такой хочу)
Подскажите пожалуйста где такую красоту вяжут или может схемками в личку кинетесь?
Заранее спасибо.
Представляю как довольна подруга 😏

Блин,мне бы подруга такое связала,о сумке вообще молчу ,умничка просто нет слов -очень красиво

Rredya, подарок необыкновенно красив, повезло подруге 💟

Кроха_Туля

Подскажите пожалуйста где такую красоту вяжут или может схемками в личку кинетесь?Представляю как довольна подруга 😏

Спасибо. Она еще не в курсе- это сюрприз ей будет. Завтра пойду к ней,задарю. Вязала отсюда

Katerishkin

Atami Где бы это времечко купить))) Я с этой кофтой разучилась вовремя спать ложиться, а утро, как всегда, приходит неожиданно быстро.....Я платье на выпускной в 9 класс для дочки шила заранее (скоро предстоит уже для 11 класса), так декоративные элементы на пояс пришивала вручную лежа в больнице между капельницами, так радовалась, что времечко образовалось. 💈 А эту кофту начинала в санатории, раньше никогда не ездила, только с этой мыслью и ехала, что вязать время будет, вязала везде, где сесть можно было 😂 😂 😂 🙅 🙅 🙅

Вот-вот,и я вяжу ночами....гуляя с ребенком, в машине стоя на переезде ж\д, в общественном транспорте, в очереди в банке, в школе когда дочку жду , а недавно вообще на ходу стала...иду по своей деревне в магазин вечером и вяжу...уже темно...мне при фонарях нормально....людей на улице почти никого...к магазину подхожу-навстречу тетка с мужиком...она аж обернулась ...говорит ему: "Во дает....!!! идет и вяжет!" 😈 😈 😈 В роддоме и в больничках вязать сам Бог велел....для меня эти заведения как санаторий...отдыхаю от домашних дел, хотя конечно туда лучше не попадать .....А все равно как черепаха 🙁 Хватаюсь за многое сразу....я "Принцессу" стыдно сказать 😳 4 месяца вязала, она со мной и в отпуск на моря ездила, я вообще пол чемодана всяких рукодельностей возила 😈 без машинки ручками дочке плавки сшила, соседи были в шоке ⁉ Сейчас вот шапулю вязала старшей дочке и забросила...как-то не получаются у меня ушки 🙁

Atami Зато какая же красивая "Принцесса" мне узоры с листиками очень нравятся, так много и быстро вязать как девочки на осинках не каждому дано - это особый дар, но и мы "черепашки" имеем право на жизнь 😳 и будем стараться и вдохновляться работами опытных рукодельниц 🙅 🙅 🙅 Спасибо им за вдохновение 😘 😘 😘

LevochkaSun, спасибо за узорчики! 😃
Mariucha, какая красота! 😘 Мой любимый цвет, мой любимый размер!!! 😃 Очень аккуратно, петелечка к петелечке! 👍
Бельгийка, очень оригинальный шарф и повязка классная!
Fish`ka, Оля, спасибо! А меня наоборот на шитье поперло! 😈 На подходе зимний костюм и вынашивается идея новогоднего платья для Вари. 😊
МамаКотоЗаврика, классно! И водолазка и жилет супер! На жилет давно уже засматриваюсь!
Rredya, Лиловый Ирис, Иринушка@, Mariucha, булька, kuzzina, Лютя, М_Виктория, Дынечка, Azzia и все, все девочки, поставившие листики, спасибо вам огромное за столько добрых и замечательных слов! Получила невероятый заряд энергии для новых свершений! 😃 Мне прям неудобно 😳 . В этом костюме я многое делала впервые и поэтому некоторые места получились не совсем так как я хотела 🙄 . Предполагалась еще планка с кнопками, но я просто побоялась, что не смогу хорошо их установить и все испорчу.. 😳
Эльвинг, Танюша, спасибо большое! Похвала от такой мастерицы мне вдвойне приятна! 😊
Katerishkin, вот это красотааа! Обалдеть!!! Такой труд!!! 🙉
Olchique, очень красивая юбка!
Rredya, Ира, вот это подарок!!! Повезло подружке! Как же здорово, когда есть такие друзья!!!

тютяматютя, Ирина, спасибо за отзыв, мне очень приятно))) Ваш шитый комплект выше всех похвал, как это трудно представляю, сама намучилась с курткой летом, притом что она без утеплителя, а тут такая теплая и объемная, не каждая машинка справится 👍

ВодопадЯ

Девочки,помогите пожалуйста!!!!Не остался ли у кого перевод знаменитой шапочки с сердечками?Ну очень надо

Девочки,снимаю просьбу,уже прислали описание.Спасибо всем за отзывчивость 💟 💟 💟

Таня, шапка тебе действительно очень к лицу. Красивая-я-я-я. А я что-то такого он-лайна даже не видела. Шалька очень нежная, представляю какая мягенькая и приятненькая. Отличный подарок. А я и игру в этом году проморгала. Хотя это и не удивительно. Так что буду радоваться за других.
Я то больше смотрю и облизываюсь в кустах, хотя сейчас уже понемногу выкраиваю времячко повязать пока малышка спит, частенько в ущерб даже некоторым домашним делам, типа мытья посуды. Есть кое-что уже и похвастаться вот только с фотосессией никак не соберемся. А тут просматривала свои фотографии на компе, нашла фото первой (пока еще единственной) вязалочки для своей Маруси. Такие пинеточки согревали маленькие ножки в роддоме.
на фотохостинг →

Ну вот я хвастаюсь.И БЛАГОДАРЮ замечательного человечка Катёночек
Катюша, спасибо тебе, огромное!!!
отозвалась на мою просьбу о помощи, носилась по Киеву, купила прялку и отправила мне в другую область!!! Мой Олежка спросил:"Любимая, а ты теперь спать вообще не будешь?"
Пока пряду овечку. Вычёсываю своих кошек (они в шоке 😂 от избытка внимания) Соседи теперь скубут кроликов, а племяннице дано задание - завести знакомых собак и чеса-а-а-ать 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тютяматютя, вяжи, не пожалеешь, вяжется быстро, особенно толстой пряжей и на толстых спицах 😃
Hakuna, поздравляю с приобретением 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания