Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я так рада, что вам все понравилось! Посылочка быстро добралась за 7 дней - рекорд почты! 😃
Это Есеня девочкам в сумочки складывала помаду, резиночки, и собиралась лично нести 😃 , а потом неделю всем рассказывала что она посылку собирала!
Мои фото: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пантюха, Svetlanuschka, булька, Yagodk@, Алиса Постик, Tanya_Tula, ElenaTimo,@nastasia, Иринушка@, Секвойя, Оля Сергевна, МамаКотозаврика, Тёмина мама, Анфия, tanilka, Светик39, Зіронька*, Vasyana, Лютя, tatyana45, Васька 2009, Atomka, Inna PS, спасибо вам, дорогие!!!
булька, Лен, по мне пряжа неколючая, но не на голое тело.
Yagodk@, ободок подаренный купленный.
madamo77, Юля, поздравляю!!! Восхитительные подарки!!! Спасибо, Верочка!!!
тютяматютя, что может быть удобнеедля сна, чем папина макушка... 😃
guess, Люда, здорово, поздравляю! Инночка, спасибо тебе!!! Люда, а твои шапочки прекрасны, вяжи почаще!
Герцогиня, Юленьку, хоть и с запозданием, но поздравляю Евушку с 3-летием!!! Пусть растет самой счасливой и доброй девочкой на свете!!! А изящные наряды мама ей обеспечит 😃
тютяматютя, Ира, плед - сплошной восторг!!
tanilka, в этом случае это не укороченные ряды. В начале я вязала по прямой, делая прибавки, а потом на самом глубоком месте горловины соединяла в круг и далее шпарила по кругу.
Зіронька*, Люда, очень красивое платье, и очень красивая ты))
М_Виктория, Вика, какой забавный свитерок. В таком точно будет самое хорошее настроение 😃
Ксения 35, как ты быстро)) Очень красиво! Еще и митенки собразила!
Любопытка, поздравляю, Таня!! Какие милые шапочки для Веры! И все подарки замечательны! Спасибо, Оленька!!! Таня, вышивки очень милые!
Васька 2009, ой, красота!! Как нежно, изысканно! Супер! У меня тоже такой цвет джилонга есть..
Atomka, замечательная импровизация с шапочкой))) И болеро чудесное!
DartiSV, Света, просто шикарные подарки! Какая юбка, как на тебе сидит! Ира, спасибо, просто чудо!!
cnopca, жалко, будем ждать, когда дойдет..
Софт, удивительной красоты болеро, такое нежное!!!
mаTycя, какие чудесные подарки!!! Оказывается, все пожелания как по заказу были исполнены! Спасибо, Леночка!!!
Танчо30, обалдеть!!! Сколько больших работ за год! И все такие разные! А количество шалек просто зашкаливает! Блеск!
AnnFox, поздравляю, анечка! Подарок шел небыстро, но его стоило ждать. Замечательные подарочки!!! Спасибо, Юленька!!!
Aigo, ах, до чего чудесные игрушки!!! Поздравляю с подарками! Марина, просто Супер!!!
Millada, Люд, ты еще и вязать успеваешь... Роскошная салфека, дивной красоты!
Риммочка, восхитительный комплект получился, браво!!
magnit79, вот уж точно, чего только не было в подарке!!! Поздравляю! Спасибо, Юленька!! Люда, шапочка и бактус хороши!
ЗеЛенок, Леночка, спасибо!
Р.Услада, Руслана, добро пожаловать!
маруся13, прелестные подарки!! От сумочек я в восторге!! Спасибо, Юленька!!!
Панк, как приятно читать такие отзывы! Восхитительная ручная работа!!! Танечка, спасибо тебе!!!

Посчитала сейчас, еще неполученными по весенней игре остаются 34 подарка. Так что все неполучившие, набираемся терпения и ждем 😃
Девочки, не прощаюсь, вечером будет маленький сюрприз. 🎩

Люблю сюрпризы!! 😎 🎉 🎉 🌟

Эльвинг

Девочки, не прощаюсь, вечером будет маленький сюрприз. 🎩

Ну, это же как правило - Если Таня не появляется в теме пару дней, то уж точно очередной сюрприз на подходе!!!!! 😋 😊

Я шляпу из льна (с большими полями) крахмалила обычным крахмалом, но не добилась нужной жесткости и накрахмалила повторно крахмалом и сахаром, после этого поля стали как каменные

Ой, как интересно. Ждем сюрпризика 😃 😏
Всех девочек поздравляю с подарками. 😃 С удовольствием рассматриваю и восхищаюсь. 😃

Анечка AnnFox,хоть мы уже с тобой и пообщались, отмечусь и здесь. Я очень рада, что подарок пришелся по душе 😘 Старалась,волновалась, но всё благополучно разрешилось 😏 Танечки, спасибо Вам за игру, за положительные эмоции, за позитив! 💟 Не помню, писала ли об этом, но благодаря этим играм, я стала отправлять мини посылки сюрпризики своим близким и друзьям, и это так здорово! Еще раз благодарю 💋 По традиции вот мое фото рукодельной части подарка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой,девочки,и я дождалась своего подарка! 🌟 Очень всё понравилось,я не думала,что будут учтены мои основные пожелания 😳 Всё-таки не навязывала 😳 Поэтому огромное спасибо мой дарительнице Литвиновой Оксане!К сожалению,ника нигде не было указано либо я плохо искала...Поэтому,Оксана,отзовись! 😃 Фото выставлю немного позже муж куда-то дел шнур.
И я думала,что мой отправленный подарочек где-то затерялся,ан-нет!Нашла по поисковику 😃 Люда - guess,я очень рада что всё понравилось.Очень переживала,чтоб он дошёл хотя бы,а оказывается подарочек был на месте уже 12 марта!
Танюша,огромное тебе спасибо за такую замечательную игру! 😘 💟

важно

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сногсшибательно!!!!!!!

Как мило! Чудесные туники!

Таняяяя, это что-то невообразимое!! 👻 👻 👻 Лето пришло, обогнав весну 😃
Идея просто улет. А исполнение, девочки и фотографии - как всегда на высшем уровне 😘 👍

Танюша, вот это сюрприз! 👻 👻 👻 Тунички обалденные! Мой хомяк быстро стащил к себе в норку описание. Спасибо тебе огромное! 💋

О, я первая увидела! Таня, какая красота, девченки такие задорные, веселые. Так и лето быстрее придет. Тунички обалденные, идея с косынкой, конечно, мега и супер классная.

О,какие красивые девочки! Кто же из них Ассоль? Наверное, Лиза, она постарше.Идея с косыночкой замечательная, я думаю, ее можно использовать не только для маленьких девочек, но и нам взять на вооружение. Ну, Татьяна, ну выдумщица! 👻 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания