Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогая моя Осиночка! Я смогу отправить только на следующей неделе. Нас так замело!!! Коляской не проехать. А сынок с еще с гипсом на ноге, мы пока не ходячие. Завтра должны гипс снять. За выходные надеюсь чуточку расходимя и с понедельника тогда отправлю. Извини меня, что вовремя не вышлю. Скорее всего мой подарочек дойдет только к старому новому году 😳

Я своей осиночке тоже попозже отправлю. Ждем зарплату, хочу в город съездить, кое, что докупить. И еще с детьми надеемся найти подарочек малышу, который он очень любит. Пока почему то не видим.Вот все в кучку соберу и тогда можно будет отправлять.

Ласковое солнышко

хочу в город съездить, кое, что докупить.

По той же самой причине я свой подарочек отправлю только в среду, но надеюсь он успеет добраться к моей Осиночке вовремя

Я слежу за своей посылкой и понимаю,что НЕ ЗРЯ так рано её отправила....

Синистера

Привет, девочки. Какие подарки замечательные! Вот скажите мне, пожалуйста, с вашей точки зрения, "тетке" за 40 комплект такого цвета, как Sonira связала носить можно? Или уже не комильфо? Смешно будет?

Я уже скоро буду "теткой" за 40.... Но я даже думать об этом не хочу!!!! Женщина прекрасна всегда, сколько бы лет ей небыло! И вообще - женщина выглядит так, на сколько себя чувствует! А в 40 лет - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Так что носить можно ВСЕ! Все цвета хороши!

Сегодня и моя посылочка тронулась в путь. Муж правда посетовал, что поздновато отправляю, но надеюсь что все получиться во-время. Только бы понравилось. 😳

Девочки, я сегодня тоже выслала свой подарочек в соседнюю страну, поедет он оказывается через Москву и пройдёт в общей сложности 4000 км. Я ориентировалась на свой прошлогодний опыт отправки в Великобританию, тогда посылку я выслала 5 декабря, а получили её 30 декабря, надеюсь что и в этом году получится примерно так же!!!
Но хочу сказать, что тарифы почты России привели меня вот в такое состояние ⁉ 👀 Стоимость пересылки оказалась в 2,5 раза выше примерной стоимости содержимого. Видимо пересылка в разные страны стоит по разному и ещё мне пояснили, что было повышение тарифов! Я человек временно не работающий ( ещё не успела выйти из декрета) и такой суммы у меня с собой не оказалось...пришлось сладости и презент для главы семьи моей осиночки просто выложить 😳
Но я надеюсь, что в помощь придёт всеобщее новогоднее настроение 🎄 и мой подарочек всё-таки понравится 😘

Ой девоньки,я тоже еще посылочку не отправила.Переживаю по этому поводу,на завтра планирую поход на почту.У нас в городе как туда придешь так часа четыре в очереди отстоишь 😑 Очень надеюсь что придет вовремя.
Пишу редко,зато читаю всегда и листики ставлю.Девчонки какие у вас у всех работы замечательные,аж завитки берут-когда вы все успеваете?

girlafrienda, Дек 05, 2012
girlafrienda

Ура! Ура! Мне пришла посылка! 😃)))

Ко мне приехала вот такая красотка с дарами 🙄
на фотохостинг →

Признавайтесь, кто меня задарил вкусностями и красивостями? 😂 Я открытки не нашла (хоть и отвлеклась сразу на Птичье молоко, но тем не менее!)
на фотохостинг →

И еще у меня теперь такая красота на ножках (и тёплая крастота!) 😘
на фотохостинг →

Кому бежать-спасибо писать????? 🤖

Подарок замечательный, А знаете девочки, мне ещё очень приятно, что мой мастер класс тапочек пользуется успехом, и благодаря ему к Вам приехали такие тапочки.

Девочки,всем привет!!!У нас на днях выпал снег и навеял мне праздничное настроение,так я за один день связала снеговичка,вязать было о-о-о-очень приятно 😃 Спасибо также Оле-Fish`ka за вдохновение 🌸 🌸 🌸
"Уильям"

Р.S.Это подарок в дет.сад,там соро праздник ко дню св.Миколая 😏

Зіронька* очень забавный у тебя "принц" Уильям 🙃 вышел! Класс!!!

Моя дорогая осиночка,мы уезжаем в отпуск 25 декабря,вернемся 7 января.Если не получу посылку до этого времени,тогда после.Мне даже и лучше если позже,чтоб не затерялась где-нибудь.

Тёмина мама, тапочки клёвые 😃 и теплые, и уютные - прелесть 😃) т.ч. спасибо 🙃

Люба Панк, я получила открытку! Спасибо за пожелания и поздравления 🎄 🎄 👯

Ой, а мы тоже ночью в отпуск стартуем.Не стала откладывать и сегодня отправила.Еще думаю ну как то рановато придет наверно, а оказывается в самый раз будет и я уже не первая отправившая. Успокоилась 😃

Девочки, какие молодцы многие, уже подарки отправили, а я что-то все никак рукодельную часть не доделаю 😈
А Нике сарафан в садик связался, начала еще в сентябре. потом что-то забросила. а сейчас за два дня быстро довязался (муж в Киев ехал и откладывать уже некуда было,пришлось торопиться)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще из нашего первого вязаного комбинезончика получилась кофточка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь буду ждать фото на хозяйке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания