Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эльвинг - Танечка как я рада открытию вашей темки. Очень люблю все ваши работы. Красота неописуемая!!!! Многое из ваших работ хотелось бы воплотить для своей дочурки. Если вы не против, буду частым вашим гостем. Успехов вам и новых замечательных работ 🌸 🌸

Таня, УРА!!! У тебя своя тема!!! Поздравляю с открытием!!!
После темы "колосок" и твоей поддержки в ней постоянно слежу за твоими работами, они просто как двигатели моего вязального прогресса )))
У меня тоже две дочки София (4 года) и Лиза(2)), 3 недели назад родился сыночек ))), так что, вязать нам вязать ))) в хорошей компании 😃

nvh, добро пожаловать! 😃
Пистис, очень рада! Ты теперь многодетная мамочка, поздравляю! 🌸 А детям нужна одежда! Будем вязать!

Эльвинг

Чаще всего я вяжу для детей, но иногда перепадает и мне.

И я так же 😈 😈 😈

Таня, очень рада, что у тебя наконец своя темка! За работами твоими слежу давно - особенно пищу от аранов 😈 У тебя точно талант - все связано потрясающе, аккуратно, со вкусом и любовью! 💟
Буду заходить в гости сюда 😈
А еще очень хочу связать пальтишко Р.Л. по твоему описанию - правда не знаю, хватит ли терпения на такое количество аранов 😈

Таня! и я буду регулярно заходить к тебе. Работы твои вызывают восхищение.
Молодец! А с мужем вы похожи 😂 (Или мне показалось?)

Завораживающая темка, завораживающие работы! Сколько красивостей сразу и в одном месте.

Таня, спасибо огромное за создание такого великолепного домика 🌸 Все твои работы - необычайное чудо и предмет для вдохновения. Спасибо за волшебство!

Я у тебя буду частым гостем 😏

А еще прошлой весной связались два пончо отсюда http://club.osinka.ru/topic-74909
на фотохостинг →
Выгуливали (Олеся еще в коляске бывало каталась 😃 )
на фотохостинг →

Асяв, да, Танюш, до себя очень редко руки доходят (как подумаю, что вместо одной вещи для себя можно связать 3 детям 😃 )
Иринка А., спасибо! Насчет пальто, глаза, как говорится, боятся, а руки делают 😃 Я тоже сомневалась, но желание пересилило!
Гагара, спасибо!
ОксанаЗ, да, нам говорили, что мы похожи!
ksux@, спасибочки!
Gretali, Наташа, очень тебе рада! Навещай меня здесь!

В девчачьи он-лайны редко захожу (некому вязать! 😈 ), и эти пончо не видела. Такие классные! 🙉

Таня, а ты часто своим девчонкам одинаковые вещички вяжешь? Я одинаковые вещи очень не люблю вязать (например, даже носки надолго могут затянуться 😳 из-за того, что уже неинтересно то же самое вязать). А у тебя, смотрю - и футболочки, и пончо одинаковые... 🙄

Танюш, точных копий я не вяжу, хотя бы пряжа другая должна быть, ну и размер, конечно. Но в целом, если для одной получается удачная вещь, я могу и для другой подобное связать. Пончо маленькое было связано на старшую, но на ней сидело, как облегающий свитерок. Поэтому оно перекочевало к младшей. А Лизе потом связала такое побольше. А матроску белую вначале связала Лизе, остались нитки, соответственно много синих и мало белых. И я связала Олесе синюю матроску. Вместе они смотрелись симпатично, люди оглядывались 😃

Таня, и я к вам заглянула на огонек! Все ваши вязалки не просто с огромным вкусом, я бы даже сказала эстетские они все!!!!!!! Очень все красиво! Вяжи себе побольше, хочется полюбоваться. 😏

Танечка, зашла к Вам случайно. Прочитала сослепу название темки как "Э..фтаназия на кончиках спиц" 😈
Зашла и обомлела от красоты, какая вы молодец, умница-рукодельница , какие хорошенькие у вас девочки. Удачи и счастья Вашей семье.

Оп, чуть событие не пропустила, хоть так тщательно следила!
Танюша, ты просто умница! Поздравляю!!!!
В гости буду постоянно приходить, потому как восторженная поклонница твоих замечательных работ! 😽
Дай Бог тебе неисчерпаемой фантазии, здоровья тебе и близким, любви и понимания в семье! А мы будем радоваться и (чуточку самую, по доброму) завидовать 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания