Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танечка, жакет великолепен!!! Я тоже давно на него смотрю, но не решалась, не занла с чем буду носить, а после Ваших фото поняла. что обязательно свяжу! на Вас он так здоорово выглядит, амне нравится куда больше, чем на фото в журнале!

Эльвинг

о невесткой - это да! У меня еще два брата двоюродных неженатые 😂

Кстати, тебя, Танюшка, в снохи (так это хоть говориться-то?) - это тоже здорово! Для тех, у кого дочки на выданье 😳

тютяматютя

Ivashurka, замечательная работа, очень красиво! И шубка просто прелесть! 🤔
rossa, iozhka, ксюнь, Герцогиня, просто Людмила, Иринушка@, спасибо большое за отзывы! Очень приятно! Сижу и рот до ушей! 😃 Это все наша Фея Танюша, благодаря ее работам вдохновение не покидает!

Ира, замечательный комплектик! А в твою пампушечку я просто влюбилась. С удовольствием вконтакте любовалась.)))

Таня, галстук к дню рожденья вязала, нам 4 года уже.))) Тимка как и Олеся 2008 года, только в самом начале.

просто Людмила
Эльвинг
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кстати, тебя, Танюшка, в снохи (так это хоть говориться-то?) - это тоже здорово! Для тех, у кого дочки на выданье 😳

Люююд! Я тебе об этом еще после Виталикиного свитера намекала, намекала... 😈 . А што? Смотрю на твою красотку в топе с эйфелевой башней и с красным дипломом в кармане и...😘 😂. Такие на каждом шагу не встречаются! Особенно в таком топе ! 😏 😂

Mellisa Обалденное платье!!!
мамаша очаровашек Бесподобно!!! Супер!!!
InnVas Отличные работы!!!
Lenoskol Прекрасное воплощение!!! Молодец!!!
Лютя Вот это встреча 😂 Прикольная фотка!!!
Танюш Классные пижамки 🙉 И девчонки в них такие миленькие 😘
Девочки огромное спасибо за оценки моим вязалкам! Если б знали как мне приятно и как на меня это благотворно действует!!! 💟 💟 💟

Таня, шикарные пижамы, класснючие девуленьки! И суперские фото! Такие сказочные в этот раз! И спасибо за похвалу и поддержку!

iozhka, спасибо! Не, цветы без клея держатся )))) Они туда намертво вбиваются.

rossa, спасибо! Да, особенно хмурой осенью-зимой очень выделяется на серо-черном фоне одежды остальных ))) Да, это сухое валяние. Мое любимое ))) Поздравляю с приобретением!

МамаАлена, я вязала на 8. Да, она деформируетя, когда ее держишь или надеваешь, а потом все становится на свои места и отлично сидит. Спасибо за похвалу. Немного я рассказывала в своей теме, а Марина-Димарина Мк давала в своей старой теме.

ксюнь, тютяматютя , Rredya спасибо за комплименты!!!

просто Людмила, большое спасибо тебе за голос. Пряталась как могла ))))

Иринушка@, спасибочки! Ваша работа тоже выше всех похвал. Я за нее голосовала.

Девочки с прошедшими праздниками и с Крещением, решила вас ещё раз поблагодарить за вашу тёплую компанию и что поддержали меня в трудную минуту, вопрос тогда стоял у меня о выходе на новую работу, я была тогда в смятении, сейчас всё само благополучно разрешилось, чему научило это меня - так это ценить каждую минуту общения со своими детьми, муж сам хочет что бы я сидела до 3 лет , возможно даже и решилась на 3 ребёночка, так что я рада , а сейчас вышиваю , а впереди ещё так много подвигов. Отдельное спасибо Таня за идею с кофтой для мужа, скоро покажу, конечно у меня более скромный вариант.

Танюша, я смотрю и понимаю, что мне хочется всё больше и больше ДОЧКУУУУУУУ!!!!!!! А еще я хочу научиться шить....я не могу сейчас показать свои вязалочки, фотоаппарат поломался, ремонту не подлежит, коплю на новый....я понимаю, что нас объединяет на форуме - это признание наших трудов и похвала! Только мы сможем понять друг друга и похвалить, оценить по достоинству. Всем девочкам новых свершений в наступившем году!!!! Я люблю ВАС ВСЕХ!!!!!!

Ivashurka

Пряталась как могла ))))

Оля, это бесполезно. Твои работы имеют очень характерный почерк. Даже "безголовые" они кричат , что их сделала Ivashurka! Работы необычные, ни на какие другие не похожие. Я листала, листала конкурсные работы и долисталась пока не закрыли голосование 😂 . Неужели ты на самом деле мечтала войти в десятку? С такими-то моделями? Поздравляю с тем, что ты заслуженно намного выше десятого места!

Тань, а ты вот так прям обе пижамки за один день и сшила? Ну ты реактивная !

Rredya не переживайтак сильно.тем более что кормишь грудью,все твои переживания передадутся с молоком дочке.Тем более что сынок твой находится в больнице не с чужимчеловеком.а с твоей мамой.Не терзай себя ненужными мыслями.Все будет хорошо.Выздоровления скорейшего твоему сыночку,а тебе побольше молочка.

Дочка у меня одна(к сожалению)но долгожданная.

InnVas

Я еще пока учусь, не такой профи.

InnVas, начинать с жаккарда, по-моему просто подвиг!!!

Танюша, какие пижамки!!! А на крайнем фото, где девочки в домик заглядывают, так и хочется розовую пяточку пощикотать!!!

Rredya, спасибо за похвалу. Пусть сынишка поправляется. Ведь ТАК будет не всегда, после черной полосы всегда белая. Держитесь!!!

Девочки, ну вы и болтушки! Я с подружкиного компа, поэтому быстро. 😂
Отчет за прошлый год
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это не все, часть летнего и осеннее пальто запакованы и лежат далеко. Фотки делались за 15 минут, пока ребенок был увлечен Лунтиком, поэтому корявенькие 😳 😳 😳
А еще полезла сегодня в шкаф и нашла кофточку, которую вязала давным-давно Яне и совсем про нее забыла. А теперь она как раз Лизе
на фотохостинг →
На мордаху Лизину не смотрите, болеем мы сильно, она с температурой, правда, сама захотела фотографироваться

Мирошка, я сегодня заходила к Татьяне днем, пижамы только выкраивались.
Таня, ты извини, что тебя отвлекла от работы своей болтовней. 😳 😂

булька спасибо за ответ и за совет.Я так и подумала получилось суфле кусочками и ещё нужно всё сразу смешать:желатин сахар и крахмал или чуть подождать пока желатин немного разойдётся прогреется.Эльвинг у меня электрическая печька и наверно совсем слабую температуру поставила .Да ещё всё прелипло к кастрюле так обидно.После ночного замачивания всё отмылось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания