🌹Бутик итальянских тканей.Скидка на Max Mara -15%
Тема открыта до 30.08.2017 15:02
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
28.10.2008
Сообщ.
35472

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМУ! Меня зовут Елена

С 28 апреля 2017 года действуют новые реквизиты. Старая карта заблокирована.

zhuravlik

Акция !!!!

Скидка на отрезы Max Mara- 15%

Условия акции- заказ необходимо оформить и оплатить в срок проведения акции на сумму не менее 2000 руб.
Скидка не действует на отрезы пальтовой верблюда и подклад

В наличии шикарные трикотажи бренда Pal Zileri

https://goo.gl/photos/tjx7qsb58P3xU1679

читать дальше

Все картинки темы

Написала в личку.

Лена, деньги перевела. Подробности сейчас кину в личку

Svetlis, Апр 21, 2017
Svetlis

Добрый день! Трикотаж Pal zilery цвет бело-сиреневый шир 200 0,8 м, трикотаж красное дерево 1м.

Забронировала, проверяйте в альбоме, т.к. без ссылочек

Лена, хочу оплатить свой заказ, но есть вопрос по оплате, написала в личку, ответьте как сможете. Спасибо

sema, Апр 19, 2017
sema
sema
читать дальше

Добрый вечер Лена оплатила.В личку на сборку написала

Лена у меня тоже оплата не проставлена?

Лена, спасибо огромное, ткани дошли, кто то там пытался поживиться, пакет был порван в двух местах и заклеен скотчем, но за счёт внутренней упаковки ничего не пострадало! Ткани просто превосходные, не зря я две недели эту красную с длинным ворсом караулила Mr. Green , а белая в клеточку и елочку просто отпад. Я конечно ещё хочу и много - одежды много не бывает.

kate_kos, Апр 21, 2017
kate_kos

Лена, хочу оплатить свой заказ, но есть вопрос по оплате, написала в личку, ответьте как сможете. Спасибо

Лена, вижу, что моё письмо прочитано, но ответа так и нет, мне нужно знать могу я у вас сделать заказ или нет. Спасибо.

Mamsik, Апр 21, 2017
Mamsik

Лена, спасибо за фото. https://photos.google.com/share/AF1QipMyNLEQguc8c-QnuK8Wwd6BDPJywgjKyoJfklVkj4dovUBo-eDrWbCVtlBRsWhXwQ/photo/AF1QipMIK8dSY5AnR0xVJLruc4EG9Yg-AZxgLH2q3WQN?key=cDBjS2Z6Tm9hUnBkbHV6d29aOXlaM292QlhiV3RB
К этой ткани дублерин можно клеить? Или она с обратной стороны тоже ворсовая, мохнатенькая?

к трикотажу, на который Вы прислали ссылку ? Он продан.

Сатис, Апр 22, 2017
Греберина

Лена, спасибо огромное, ткани дошли, кто то там пытался поживиться, пакет был порван в двух местах и заклеен скотчем, но за счёт внутренней упаковки ничего не пострадало! Ткани просто превосходные, не зря я две недели эту красную с длинным ворсом караулила Mr. Green , а белая в клеточку и елочку просто отпад. Я конечно ещё хочу и много - одежды много не бывает.

Добрый день! Спасибо, что отписались. Шейте с удовольствием !

Авторы
Теги
Упоминания