Девочки из Португалии, помогите советом!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| поздравляем

Девочки сегодня День рождения у нашей дорогой Ирины Нето!
Давайте поздравим этого замечательного и отзывчивого человека и пожалаем ей здоровья благополучия и удачи во всем!
Побольше свободного времени и вдохновения для занятия рукоделием

| Re: поздравляем filome, Авг 04, 2015
filome

Девочки сегодня День рождения у нашей дорогой Ирины Нето!
Давайте поздравим этого замечательного и отзывчивого человека и пожалаем ей здоровья благополучия и удачи во всем!
Побольше свободного времени и вдохновения для занятия рукоделием

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Ирочка здоровья тебе, бодрости духа и долгой ИНТЕРЕСНОЙ и АКТИВНОЙ жизни! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Ириша, мы все тебя очень любим, ценим и уважаем!!! Радуй и дальше нас своими талантами, а мы благодарим судьбу за встречу с тобой!!!
...и мы скоро уже приедем Mr. Green

Ира, с Днём рождения!!! For you! For you! For you! Помню много лет назад именно желание связать крючком кофточку как у Вас (узором из Фильдара) и сподвигло меня тут зарегистрироваться... и благодаря Вашей помощи тогда связала-таки этот красивый узорчик. Smile И фотографии на цветущем балкончике до сих пор все помню, жалко только, что этот балкончик давно уже не показывается на Осинке.....

Ирочка, с Днем Рождения! Пусть все вязальные задумки реализовываются и радуют окружающих.

Ирочка, с Днем Рождения, дорогая! Здоровья тебе и пусть все, все желания у тебя сбудутся! Smile

Ирочка, с Днем рождения тебя, дорогой наш Человек! Пусть все сбывается о чем ты мечтаешь или загадываешь! Для многих здесь на осинке ты стала добрым славным маячком, свет которого раз увидев, будешь стремиться к нему вновь и вновь. Ириш, много километров отшагали мы с тобой вдоль океана, а сколько нас еще ждет впереди ;-) Будь счастлива и береги себя!И спасибо тебе за все! For you!

Ирочка, с днём рождения! Пусть всё в жизни складывается так, как тебе хочется!

Irina Neto, Сен 19, 2013

Irina Neto, Ирина, добрый день! С недавних пор живу в Португалии, на острове Сан-Мигель. На следующей неделе буду один день в Лиссабоне. Меня интересуют большие магазины с различными тканями. Если Вы знаете такие, поделитесь пожалуйста адресами. Буду Вам очень признательна.

ilonelya, Янв 30, 2017

ilonelya, Илона! Вот Feira dos tesidos! http://www.feiradostecidos.com/index.php?id_cms=17&controller=cms
Я обычно там чего-нибудь присматриваю... И там или рядом или через ложу есть еще один большой магазин с тканями, но они ОЧЕНЬ дорогие... Ну и смотря для чего и какие ткани вам нужны...
Есть еще в Cascais хорошенький магазинчик недалеко от ж/д вокзала! Cock

Irina Neto, Янв 30, 2017

Irina Neto, Спасибо Большое за подсказку. Нашла еще Avenida7, тоже вроде не далеко находится. Буду смотреть. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания